Небольшой кухонный диванчик сделает более удобной даже маленькую кухню, очень часто в маленькой кухне из-за нехватки площади приходится ограничиваться табуретами, а в лучшем случае стульями, какая-либо другая мягкая мебель может просто запросто загромоздить проход в кухню, но с небольшим кухонным диванчиком всё намного иначе, размер такого изделия в заказном исполнении может изменятся, а это в свою очередь может существенно изменить представление о мягкой мебели даже в очень маленькой кухне, ведь стоит задуматься!, если глубина стула не меньше 550 мм, то и диванчик может быть по глубине таким же, стандарт 600 мм, но за счёт сужения спинки и посадочного места можно даже вполне поместится в глубину 500 мм. Диванчик длиной в 1500 мм рассчитан для удобного размещения на нём трёх человек, те же три стула меньше мета занимать не будут, но по удобству значительно будут уступать, стул может выполнять только одну функцию, а в диванчике имеется еще дополнительный ящик для хранения кухонного инвентаря, особенно в маленькой кухне такой ящик точно лишним не будет, если Вам жалко выбрасывать свои стулья их можно разобрать и сложить в ящик и после этого по-настоящему ощутить все преимущества в удобстве такого диванчика!
При выборе обивочного материала, особенно для мягкой мебели расположение которой предполагается в кухне, рекомендуем обращать внимание не только на цвет обивки и структуру, но и интересоваться практичностью ткани или заменителя кожи, у каждой из этих разных по структуре и внешнему виду обивок есть свои преимущества и недостатки, ткань более долговечна, но очищается сложнее от трудно выводимых пятен, заменитель кожи очищается очень просто почти от любых загрязнений что могут возникнуть в домашнем быту, но даже качественный кожзам в среднем служит не более пяти лет, потому в основном на посадочном месте могут появиться трещинки, для того что бы продлить срок службы заменителя кожи нужно раз в пол года наносить на материал увлажняющий крем, стоимость обшивочного материала может существенно повлиять на стоимость изделия, цена указанна за небольшой кухонный диванчик в обивке первой бюджетной категории до 170 гривен за метр, в самой дорогой ткани или заменителе кожи диван может стоять дороже.
Небольшой кухонный диванчик обтянут ткань Релакс, ткань из данной коллекции очень хорошо очищается от пятен, структура материала без тканой нити, из-за этого на материале с эффектом анти коготь никогда зацепок не будет, материал очень прочен, устойчив к повреждениям, разорвать или повредить ткань Релакс на изделии гораздо сложней чем какую либо другую обивку имеющеюся у нас в наличии, на сегодняшний день это самый оптимальный вариант обивки по всем пользовательским характеристикам и стоимости!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1600 мм |
| глубина | 600 мм |
| Тип мебели | Мягкая лавочка |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 800 ₴



