Кухонный угловой диван с ящиками имеет очень привлекательный и стильный вид, с такими диванчиком кухня будет выглядеть более красивой, удобство такого диванчика также не оставит Вас равнодушными, ведь если раньше вам приходилось сидеть на традиционных табуретах или стульях, то установив в кухню такой удобный и современный диванчик можно ощутить колоссальную разницу в удобстве данной мягкой мебели по сравнению с традиционной!
В зависимости от площади помещения в изделии изготавливаемом под заказ рекомендуем изменять размеры, кухонный угловой диванчик с ящиками изготовленный по максимально допустимому размеру, под определённую кухню, выглядит очень компактно даже в небольшом помещении, особенно в маленьких кухнях важен каждый сантиметр, потому для такого помещения максимально хорошо подходит мягкая кухонная мебель изготовленная на заказ, пред оформлением заказа нужно сделать замер площади для установки диванчика в кухне, можно также сделать фото кухни, а наши специалисты, при необходимости, имея определённую информацию помогут правильно оформить заказ на индивидуальное изделие!
Очень вместительные ящики расположенные под посадочным местом даже в помещении с большой площадью точно лишними не будут, кухонный диван без ящиков вряд-ли по габаритам будет меньше чем этот, да и стоимость такого изделия без ниш меньше всего на 600 гривен! Ящики изготовленные из ламинированного ДСП 18 мм являются несущей частью каркаса и выполняют функцию хранилища для кухонного инвентаря, даже у покупателей что заказывают габаритные кухонные уголки всегда есть план чем загрузить очень вместительные ящики с усиленным дном, а если кухня маленькая, то такие ниши станут настоящей находкой, в ящики можно сложить множество кухонного инвентаря загромождающего кухню, кухня будет выглядеть боле просторной, если с неё убрать лишние предметы стоящие на виду!
Кухонный угловой диван ящиками обшит тканью из коллекции Эльдорадо, изделие в такой ткани выглядит очень привлекательно из-за того что ткань отлично драпируется, велюровая ткань идеально ложится на обтягиваемую поверхность, на таком материале при качественном изготовлении никогда не будет складок даже в местах с трудно повторяемыми формами там гаде пуговицы, углы, закругления и,т.д, по тактильному восприятию мягкая велюровая ткань очень приятна, устойчивый к износу велюр с более чем 30 000 циклов к истиранию по тесту Мартиндейла, а также эффектом анти коготь позволит эксплуатировать кухонный угловой диван с ящиками очень долго, в основном срок годности тканевых прочных устойчивых к износу обивок почти неограничен!
Стоимость кухонного дивана указанна за стандартное изделие 1300/1800 мм, в обивке первой бюджетной категории до 180 гривен за метр, при увеличении размера на 10 сантиметров цена дивана увеличивается на 350 гривен, разница в стоимости кухонного диван в бюджетной и самой дорогой обивке может составлять до 1500 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026