Раскладной диванчик в маленькую кухню в большинстве случаев необходимо изготавливать индивидуально, а это значит что габарит такого изделия может чётко соответствовать максимально допустимому для маленького помещения, из-за того что в маленькой кухне важен буквально каждый сантиметр, нужно сделать промер свободной площади в кухне для установки дивана, можно даже сделать фото кухни, а уже после с данной информацией обратится к нашему специалисту в магазине, за счёт большого опыта в изготовлении подобной мягкой мебели поможем сделать даже маленькую кухню функциональной и удобной!
В качестве обивки на данном диванчике используется искусственный замшевый обивочный материал, по своим показателям устойчивости к износу данный материал превосходит заменитель кожи в таком же ценовом диапазоне, чистится такая обивка почти также легко как и заменитель кожи, а для мягкой мебели располагающейся в кухне очень важны хорошие чистящиеся показатели обивочного материала! Далеко не каждая ткань по своим характеристикам хорошо подходит для эксплуатации в кухонных условия, если на материале появится жирное трудно выводимое пятно, то от этого всё изделие может утратить свою привлекательность, при выборе обивочного материала даём определённые рекомендации по уходу за обивкой, рекомендуем уделять особое внимание не только внешнему виду обивки, но и интересоваться практичностью!
В основном раскладной диванчик в маленькую кухню приобретают из-за наличия в изделии очень компактного спального места, -это не значит что спальное место неудобно, просто для аккуратно складывающегося спального места под сидением дополнительная площадь ненужна, а для квартир с маленькой площадью это большой плюс, при необходимости спальным местом можно пользоваться хоть каждый день, раскладывание спального места занимает считанные секунды, -потому в маленькой квартире при необходимости кухня с таким диванчиком может даже выполнять совмещенную функцию спальной комнаты, причём это может быть незаметно!
В мягкой части дивана, а также спальном месте под обивочным материалом устанавливается пенополиуретановий наполнитель с латексными свойствами, за счёт такого наполнения диванчик не только очень удобен, но и от эластичности наполнителя во многом зависит внешний вид обивочного материала, обивка выглядит хорошо натянутой, пенополиуретан с латексными свойствами позволяет обшивочному материалу отлично драпироваться, даже диванчик с непростой конструктивно каретной втяжкой выглядит очень качественно изготовленным, каждая пуговица на спинке размещена с точным соблюдением одинакового расстояния между пуговицами, диванчик с такими превосходным дизайном будет украшать кухню!
Раскладной диванчик в маленькую кухню в зависимости от стоимости обивочного материала, а также размеров может стоять по-разному, цена указана за изделие в стандартном исполнении 1900 мм, в обивке первой категории стоимостью до 170 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Длина лавки | 1850 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Корпус (каркас) | Многослойная фанера, Сосновый брус |
- Цена: от 10 800 ₴



Отправка с 11 июня 2026