Кухонный мягкий уголок с высокой спинкой изготавливался индивидуально, размер данного мягкого уголка увеличен, стандартная модель имеет габарит 1300/1800 мм, высота спинки у стандартного изделия 930 мм, здесь на фото высота спинки 1100 мм, стоимость мягкого уголка указанна за изделие в стандартном размере, увеличение каждых 10 сантиметров от стандарта оценивается в 350 гривен!
Мягкий уголок такой формы очень удобен, угловая часть имеет круглую спинку, за счёт такой спинки в угловой части диванчика очень удобно сидеть, а это плюс ещё одно посадочное место, единственным минусом такой конструкции является то что в угловой части сидение открываться не будет, но если уголок достаточно большого размера, то и двух вместительных ниш для хранения кухонного инвентаря и так будет вполне достаточно, ящики изготовлены из прочного ламинированного ДСП, в ящике имеется усиленное дно толщиной 18 мм, -потому ящики можно загружать даже очень тяжёлыми предметами!
Кухонный мягкий уголок с высокой спинкой обтянут тканью Анти коготь, материал очень практичен, хорошо очищается, прочность такой обивки также впечатляет, за счёт очень плотной структуры без тканой нити материал очень сложно разорвать, оставить зацепку на ткани нельзя из-за того что в составе данного материала нет тканой нити, срок службы ткани анти коготь в несколько раз дольше чем у заменителей кожи, данный материал имеет отличное соотношение по стоимости и качеству!
В мягкую часть диванчика устанавливается качественный полиуретановый наполнитель повышенной плотности, наполнитель производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", от качества наполнителя мягкой части зависит внешний вид обивочного материала, да и самого изделия в целом, ведь на качественном наполнении обивочный материал растягивается в пределах нормы, обивка не провисает, на мягком уголке удобно сидеть из-за того что в плотном наполнении остаётся запас мягкости под воздействием нагрузки!
Кухонный мягкий уголок с высоко спинкой сделает кухонное помещение намного удобней, если Вам раньше приходилось буквально утруждать себя пребыванием в кухне сидя на неудобных стульях или табуретах что так часто используются как традиционный атрибут во многих кухнях, то с таким удобным кухонным уголком появится возможность нормально проводить время в кухне, кухня может стать любимым местом для провождения времени, да и внешний вид такого современного, стильного, очень привлекательного внешне диванчика располагает к тому!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 960 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴


