Уголок кухонный мягкий раскладной может сделать кухню намного удобней, наличие в таком диванчике спального места и вместительного короба для кухонного инвентаря очень положительно отобразится на функциональности такого помещения, ведь с таким небольшим и очень удобным диванчиком можно будет отдохнуть даже в кухне, если раньше Вы буквально утруждали себя пребыванием в ней из-за того что приходилось в качестве посадочного места использовать обычные табуреты или стулья, то с таким очень удобным кухонным уголком кухня станет вашим любимым местом для времяпровождения!
Размер диванчика в заказном исполнении можно корректировать, стандартный уголок кухонный мягкий раскладной 1220/1870 мм, но допустим изделие что на фото больше, 1300/2100 мм, при таком размере спальное место в диванчике также увеличилось в длину, в стандартном исполнении оно 1050/1750 мм, а в изделии на фото 1050/1850 мм, стоимость изделия указанна за мягкий уголок в стандартном габарите 1220/1870 мм. увеличение каждых 10-ти сантиметров стоит 320 гривен плюс к указанной стоимости!
Обтянуть уголок кухонный мягкий раскладной можно тканью или заменителем кожи, в каждом из этих обивочных материалов есть свои преимущества и недостатки, ткань очищается хуже чем заменитель кожи, но структура тканевого обивочного материала более долговечна чем у заменителя кожи, но у более дорогих обивок намного меньше недостатков чем у бюджетных. заменитель кожи с премиум сегмента имеет полость полиуретановый состав существенно увеличивающий срок службы материала, а ткань из премиум сегмента способна отталкивать воду и грязь из-за чего материал легко очищается от пятен, цена мягкого уголка указана за изделие в бюджетной обивке!
Увидеть товар можно в мебельном центре в Киеве, гораздо легче сделать правильный выбор и оговорить все детали если есть пример изделия представленного на выставке, там же можно выбрать обивку, посидеть на мягком и удобном уголке, убедиться в его комфортабельности. срок изготовления заказного изделия при наличии ткани к поставщиком занимает на больше 10-ти рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина уголка, мм | 1870 |
| Возможность индивидуального выбора обивки и размера | да |
| Состав наполнителя | ППУ |
| Ширина уголка, мм | 1220 |
| Высота уголка, мм | 870 |
| Глубина уголка, мм | 650 |
| Бельевая ниша | да |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Цвет (оттенок) мебели | серебристый |
- Цена: от 11 800 ₴



Отправка с 10 июня 2026