Раскладная мягкая кухонная лавочка может хорошо разместится в небольшом помещении, глубина такой лавочки всего 600 мм, потому даже в очень узкой кухне мягкая лавочка не будет громоздкой, если раньше вы хотели в качестве мебели в своей маленькой и узкой кухне использовать стулья, то рекомендуем изменить своё решение в пользу очень удобной и фантастически функциональной раскладной лавочки со спальным местом, ведь глубина стула меньше чем 550 мм тоже не будет, а по удобству и функциональности такая мягкая мебель по всем критериям превосходит традиционные атрибуты в виде табуретов или стульев что часто встречаются в маленьких кухнях!
Даже если кухня помимо ограниченной по размеру площади имеет нестандартную планировку, -это можно всё учесть при изготовлении заказного индивидуального изделия, мы с пониманием относимся к требованию наших клиентов, ведь в маленькой кухне буквально важен каждый сантиметр, -потому приходится иногда продумывать как обойти те или иные препятствия конструкцией диванчика. Для того чтобы такая мягкая мебель могла нормально функционировать, в изделии изготавливаемом под заказ можно изменить габарит диванчика, глубину, высоту, при изготовлении учитываются индивидуальные пожелания клиента, если Вы сомневаетесь в правильности своего расчёта, предлагаем сделать фото кухни, а наши специалисты отталкиваясь от предоставленной информации помогут правильно рассчитать размеры и конструктивно усовершенствовать мягкую мебель именно под вашу кухню!
При выборе обивочного материала покупатели часто придерживаются традиционных понятий, и мы сними полностью согласны что обивочный материал для мягкой мебели располагающейся в кухне в первую очередь должен быть практичным, обивка должна хорошо очищаться от пятен связанных с попаданием пищи на такой диван. Иногда покупатели в качестве обивки хотят видеть только кожзам, но к такому материалу особенно в бюджетном варианте есть некоторые вопросы связанные с долговечностью такой обивки, заменитель кожи чистится хорошо, но постепенно материал имеет свойство пересыхать-это, происходит не сразу, а уже минимум после трёх лет использования. Продлить срок службы заменителя кожи можно обработкой хотя бы раз в пол года увлажняющим кремом, но если Вы не хотите заниматься такими процедурами, то лучше выбрать тканевую обивку с отталкивающим влагу покрытием, очень плотная структура тиснения такой ткани препятствует впитывания грязи вглубь структуры, из-за чего даже тканевый обивочный материал очень хорошо очищается! Большим преимуществом такой тканевой обивки является длительный срок службы, он как минимум в два раза дольше чем у бюджетного заменителя кожи!
Раскладная мягкая кухонная лавочка представлена в выставочном варианте в мебельном центре в Киеве, в магазине можно по-настоящему оценить все преимущества такой мягкой мебели, очень большой выбор обивочного материала имеющийся в образцах удовлетворить даже самые высокие требования клиентов, срок изготовления изделия занимает до 20-ти рабочих дней, но если ткань есть в наличии у поставщиков, то мягкою лавочку можно изготовить гораздо быстрей!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



