Диванчик на деревянных ножках для кафе может быть изготовлен в определённом размере, стандартная модель 1400 мм, но можно диванчик увеличить и даже немного уменьшить, при увеличении габарита изделия стоимость добавляется из расчёта 350 гривен за 10 сантиметров добавления к стандарту, в изделии изготавливаемом под заказ можно изменять также глубину, высоту спинки и посадочного места, но рекомендуем предварительно посидеть на диванчике что находится в магазине, а после принимать решение по поводу размеров!
Внешний вид такого диванчика украсит любое общественное заведение, если диванчик на деревянных ножках будет привлекательным то на нём обязательно захочется посидеть, а это первый шаг к успеху кафе или ресторана, удобство такой мягкой мебели вполне может обеспечить вашему заведению постоянных посетителей, ведь сидя на удобной и мягком диванчике вполне получится хорошо отдохнуть, подлокотники в таком небольшом диванчике рассчитанном на два посадочных места послужат также дополнительной точкой опоры способствующей удобству и снятию нагрузки с позвоночника!
Диванчик стоит на деревянных опорах высотой 140 мм, под диванчиком можно легко вытереть пыль или достать из под диванчика какой-то столовый предмет, а это большой плюс не только для заведений общественного назначения, но и в домашнем обиходе, ведь зачастую, если нет доступа, под такой мягкой мебелью накапливается много пыли, а отодвигать диванчик для уборки не всегда очень удобно особенно если он зажат столиком или стоит вплотную к стенке, при необходимости в заказном изделии опоры можно сделать выше, каркас диван цельный, а опоры это часть цельного каркаса что зашит обивочным материалом, такая конструкция более надежна, ведь если ножки крепятся отдельно и не являются цельной частью деревянного каркаса они с большой вероятность могут открутиться и даже отломаться!
Выбору обивочного материала зачастую уделяется даже больше времени чем выбору самого дивана, в большой степени этом способствует огромный ассортимент обивочных материалом, более пяти тысяч наименований тканей и заменителей кожи можем предложить на сегодняшний день, каждый обивочный материал хоть немного отличается друг от друга, но если учитывать что диванчик на деревянных ножках предназначен для кафе или ресторана, то для такого места важна практичность обивочного материала, из-за этого выбор существенно ограничивается, потому что далеко не каждая ткань легко очищается от загрязнений!
Стоимость указанна за диванчик на деревянных ножках для кафе в обивке первой категории стоимостью до 170 гривен за метр, за такую цену можно для обивки выбрать тканевый материал достаточно хорошего качества, но если выбирать заменитель кожи то по цене до 170 гривен качественного заменителя кожи не будет, в основном стоимость качественного полиуретанового заменителя кожи от 250 гривен за метр погонный, а бюджетный кожзаменитель имеет маленький срок службы не больше чем 3года, а потом материал начинает трескаться!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | лавка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 660 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1400 Стандарт |
| глубина | 600 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


