Раскладной кухонный угловой диванчик может отлично усовершенствовать любое помещение, ведь такая мягкая мебель наделена всеми необходимыми функциями что-бы кухню сделать намного удобней, функциональность такой мебели тоже превзойдёт все ожидания, ведь в достаточно небольшом диванчике имеется очень удобное гостевое спальное место, расположение спального места под сиденьем в диванчике делает его вовсе не заметным, -потому при необходимости данным спальным местом можно произвести впечатление на гостей, для каждодневного использования спальное место за счёт легко раскладывающегося механизма также может вполне подойти, трансформировать место для сна можно за несколько секунд, после чего ваша кухня может выполнять туже функцию что и спальная комната, причём для спальных принадлежностей в угловой части диванчика предусмотрен большой ящик из ламинированного материала!
Размер раскладного диванчика может корректироваться в зависимости от площади помещения, если кухня имеет достаточно большую площадь кухонного углового диванчика в стандартном размере может быть недостаточно, маленький уголок в большой кухне будет выглядеть не очень пропорционально, да и зачем отказывать себе в удовольствии иметь на кухне раскладной кухонный угловой диванчик с размером побольше стандартного 1220/1870 мм, многие об этом мечтают, но увы в маленьких кухнях иногда даже трудно разместить стандартное изделие! В увеличенном диванчике существенно удобней и спальное место, -потому что в стандартном исполнении его не всегда достаточно (1000/1740 мм стандарт), в мягком уголке на фото размер спального места 1060/2050 мм, в угловой части диванчика ящик стал значительно больше из-за увеличения угловой части до 1500 мм, в большом кухонном диванчике добавилось число посадочных мест, единственным минусом такого диванчика является возрастающая стоимость, цена указанна за изделие в стандартном габарите 1220/1870 мм, добавление каждых 10-ти сантиметров к стандарту оценивается в 320 гривен!
Раскладной кухонный угловой диванчик обтянут качественным заменителем кожи, материал имеет очень устойчивое к царапинам полиуретановое покрытие, материал отлично чистится от любых загрязнений, даже следы маркера или шариковой ручки можно легко удалить с данного материала одноразовой влажной салфеткой, из-за этого такой материал популярный, но что-бы заменитель кожи прослужил долго, -его нужно обрабатывать раз в пол года увлажняющим кремом, в таком случае материал прослужит гораздо больше. В основном средний срок службы бюджетного кож зама 3 года, но заменитель кожи с полиуретановым покрытием прослужит минимум пять, можно конечно выбрать ткань она более долговечна, но с удалением пятен на таком материале могут возникнуть проблемы что отразятся на внешнем виде изделия!
Не обязательно заказывать раскладной кухонный угловой диванчик "в слепую", диван можно увидеть, для наших клиентов есть выставка нашей продукции в мебельном центре "4-ROOM" в Киеве, выставка кухонной мягкой мебели находится на минус первом этаже в очень большом мебельном центре, в магазине можно посидеть на диванчиках, выбрать ткань, оценить функциональность данной мебели, каждый день и даже в субботу и воскресенье будем рады Вас видеть!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Латте |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



