Раскладной мягкий уголок может соответствовать максимально допустимому размеру для помещения, это очень хорошо подходит для в кухню с нестандартной планировкой, ведь кухни в основном имеют площадь меньше чем остальные комнаты в квартире, потому в таком помещении нужно рассчитать каждый сантиметр, что-бы диванчик был компактен, стандартная модель 1220/1870 мм, мягкий уголок на фото 1450/1900 мм, стоимость указанна за раскладной мягкий уголок в кухню в стандартном размере, за увеличение каждых 10-ти сантиметров от стандарта плюс 300 гривен!
Вариантов обшивки на сегодняшний день очень много, коллекции обивочных материалов пополняются новыми более современными и практичными обивочными материалами, если ранее для мягкой мебели расположенной в кухне использовался в качестве обивки часто кожзам, то сейчас технологии в производстве тканевых обшивочных материалов усовершенствовались, современная ткань из новых коллекций по пользовательским характеристиками во многих показателях превосходит заменитель кожи, качественный велюр намного долговечней, очищается от пятен материал очень хорошо, с уходом за такой поверхностью проблем и сложностей возникать не будет так же как и с заменителем кожи, по тактильному восприятию велюровая ткань гораздо больше подходит для большинства покупателей!
Раскладной мягкий уголок в кухню обшит велюром графитового цвета, материал в таком цвете отлично сочетается с другими цветами в помещении, бархатный перелив с эффектом "Хамелеон" придаёт изделию в такой обивке изысканный и богатый внешний вид, цветовая передача материала может отличатся на экране-потому людям с высокими требованиями к цвету, перед оформлением заказа рекомендуем посмотреть цвет обивки в "живую"!
Ткань из коллекции Еден Отуссо, обладает отличными чистящимися свойствами, материал идеально подходит по этим показателям для кухни, ткань можно очистить от любых жирных пятен, от кетчупа, майонеза с помощью влажной одноразовой салфетки. Велюр для обивки мебели Otusso со свойством EverClean Plus обеспечивает легкую чистку мягкой мебели находящейся в кухне, за счёт этого раскладной мягкий уголок в кухне будет выглядеть всегда очень аккуратно, ведь если на обшивочном материале появятся трудно выводимые пятна, а в кухне они с большой вероятностью могут появиться, то обшивочный материал что нельзя очистить прийдётся заменять на другой, потому лучше сразу пропустить бюджетные обивочные материалы с очисткой которых может возникнуть масса проблем, ведь выбрав качественный обивочный материал вы обеспечите себя удобной и практичной мягкой мебелью на долгие годы!
Очень часто раскладной мягкий уголок в кухню приобретают из-за наличия в нём спального места, гораздо реже заказывают такие диванчики с ящиком вместо спального места, даже если гостевое спальное место может быть используемым не часто, то из-за его компактности и скрытности раскладного механизма оно никак не повредит внешнему виду изделия, ведь модель такого же диванчика, но с двумя ящиками внешне ничем не отличается!
Стоимость изделия зависит от размеров, цена указанна за стандартный раскладной мягкий уголок в кухню 1220/1870 мм, обшивка также может повлиять на стоимость изделия, ткань из коллекции Эден достаточно дорогостоящая, и это наверное единственный её минус, цена мягкого уголка в такой обивке выше на 1200 гривен от указанной стандартной стоимости, но средства вложенные в качественный обивочный материал вполне окупятся со временем!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026