Небольшой раскладной кухонный мягкий уголок можно отлично разместить даже в маленьком помещении, не отказывая себе в удовольствии иметь на кухне удобную мягкую мебель, ведь в основном в маленьких кухнях из-за ограниченной площади можно увидеть традиционные табуреты или стулья, отсутствие удобства и функциональности в такой мебели вызывают большие сомнения по-поводу целесообразности такой покупки, даже если кухня очень маленькая, то мягкий уголок без спального места все равно будет намного удобней стульев, по занимаемой площади мягкий уголок рассчитанный на четыре посадочных места вряд ли займет больше кухонного пространства чем такое же количество стульяв, но по удобству и функциональности такую мебели даже нельзя сравнивать!
Каждый размер в кухонном мягком угле может соответствовать размеру помещения, для очень маленькой кухни часто даже небольшой раскладной мягкий уголок стандартного размера 1220/1870 мм, может быть большим-потому как в модели представленной на фото изменяются габариты диванчика, до максимально допустимых для маленького помещения. Глубина раскладного диванчика не может быть меньше 600 мм, в стандартном исполнении глубина 650 мм, но в диванчике без спального места глубина может быть значительно меньше, даже 500 мм, габариты изделия изменяются по предварительному согласованию с покупателем, перед оформлением заказа необходимо сделать замер площади для установки диванчика в кухне, можно даже сделать фото, что-бы наши специалисты перед оформлением заказа могли более точно согласовать все детали!
На кухонный мягкий уголок имеющий спальное место спрос больше, особенно в маленьких кухнях, если кухня большая, то и "как правило" квартира немаленькая, потому в спальном месте в квартире с большой площадью большой необходимости может и не быть, а в квартирах с ограниченным количеством комнат нужно совершенствовать каждый квадратный метр, потому для маленькой кухни небольшой раскладной кухонный мягкий уголок будет идеальным решением, с помощью которого можно изменить не только внешний вид кухни, но и сделать кухню тем местом где можно отдохнуть удобно устроившись на таком современном диванчике!
Даже в таком компактном кухонном уголке предусмотрен небольшой ящик, при чём в ящике можно хранить не только постель, но и более тяжёлые вещи, ящик имеет усиленное дно и ламинированного белого материала толщиной 18 мм, особенно в небольшом помещении ящик будет даже очень необходим, ведь даже если не хранить в ящике постель, то можно в него поместить все вещи загромождающие кухню!
Выбор обивочного материала нужно рассматривать не только со стороны внешнего вида, но нужно учитывать и его практичность, ведь особенно тканевая обивка имеющая плохие пользовательские показатели, при очень привлекательном внешнем виде сразу, может потерять привлекательность после первого трудно выводимого пятна, а если речь идёт о мягкой мебели расположенной на кухне, то пищевых пятен вообще трудно избежать, потому при выборе обивке рекомендуем определённые тканевые обивочные материалы обладающие высокими чистящимися показателями, конечно можно выбрать кожзам, с уходом за такой поверхностью даже при возникновении жирных пятен вообще не будет сложностей, но срок службы бюджетного заменителя меньше, да и по тактильным ощущениям такой материал подходит не всем!
Небольшой раскладной кухонный мягкий уголок можно увидеть в мебельном центре в Киеве, там же можно выбрать обивку, срок изготовления заказного изделия от 5-ти рабочих дней, доставка занос и сборка осуществляется по Киеву нашими сотрудниками, по Украине тщательно упакованное изделие доставляется перевозчиком по наиболее выгодному тарифу, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1600 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный, Кофейный |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026