Кухонный мягкий уголок нестандартной формы изготавливается по шаблону, перед оформлением заказа необходимо сделать замер места установки диванчика что бы правильно рассчитать радиус поворота угловой части, в большинстве случаев необходимо изготавливать шаблон по которому будет изготавливаться диванчик! Мягкий уголок такой необычной формы предназначен для помещений с очень индивидуальной планировкой, замер площади по Киеву и ближайшим населенным пунктам могут осуществить сотрудники нашей компании!
Стандартная модель кухонного диванчика имеет габарит 1220/1700 мм, мягкий уголок в стандартном исполнении имеет один ящик, стоимость изделия указанна за мягкий уголок в стандартной компоновке и размере, расчет на кухонный мягкий уголок нестандартной формы производится индивидуально после согласования размеров и выбора обивочного материала, стоимость увеличения размеров за каждые 10 сантиметров от стандартного габарита оценивается в 300 гривен!
Обшить кухонный мягкий уголок нестандартной формы можно тканью или заменителем кожи, но если речь идёт о мягкой мебели расположенной в кухне, к ткани должны быть особые требования, ведь с заменителем кожи всё понятно; он хорошо очищается от загрязнений в повседневном быту, а ткань далеко не каждая обладает хорошими чистящимися свойствами. Тканевая обивка в большинстве сложно очищается от пищевых пятен, а есть такие ткани даже внешне очень привлекательные, но на которых в последствии трудно-выводимые пятна могут остаться навсегда, потому при выводе обивочного материала, особенно ткани, даём рекомендации также по уходу за тканевой обивкой, для кухни у нас есть определённый ассортимент тканевых обивочных материалов что имеют отличные показатели практичности!
Мягкая часть уголка под обшивкой укомплектована пенополиуретаном высокой плотности, наполнитель производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", от качества пенополууретана зависит не только удобство мягкого уголка, но и внешний вид, ведь наполнитель плохого качества имеет свойство просаживаться со временем, от этого обивка может провиснуть, внешний вид такого изделия может существенно испортится, проверить качество материала можно посидев на мягком уголке, при посадке на кухонный мягкий уголок нестандартной формы каркас из дерева должен быть почти неощутим, в качественном пенополиуретане высокой плотности ST28-40 остаётся запас мягкости даже под воздействием большой нагрузки!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 550мм |
| стандарт размер | 1200/ 1700мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| высота | 900мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026