Раскладной кухонный уголок в ткани анти-коготь очень практичен, ведь обшивочный материал используемый на данном изделии отличается не только повышенной прочностью, но и отличными пользовательскими характеристиками, обшивка с эффектом анти-коготь из-за очень плотного тиснения без тканой нити и двух слоевой структуры задерживающей проникновение влаги и грязи насквозь ткани очень хорошо очищается, потому для мягкой мебели расположение которой предполагается в кухне рекомендуем данный обивочный материал, стоимость такой обивки приемлемая, а качество и пользовательские свойства данного обивочного материала будут радовать Вас очень долгое время, заменитель кожи по такой же цене чистится тоже очень хорошо, но как правило срок службы бюджетного кож зама намного меньше, а качественный полиуретановый заменитель кожи не всем приемлем по стоимости!
В зависимости от площади помещения кухонный уголок может иметь определённый размер, намного чаще раскладной кухонный уголок изготавливается по индивидуальному размеру, заказное изделие иногда приходится ждать до 30-рабочих дней, но зато такой диванчик намного лучше впишется в интерьер и планировку кухни, потому что стандартный кухонный уголок 1220/1870 мм даже со спальным местом подходит идеально не для каждой кухни, хотя такой диванчик почти всегда в нескольких экземплярах имеется в наличии!
В изделии изготавливаемом под заказ на усмотрение покупателя можно изменить практически любой размер, при увеличении габарита от стандартного, стоимость диванчика увеличится из расчёта 300 гривен за 10 сантиметров добавления, на стоимость также может повлиять обшивочный материал, в указанную выше цену заложена обивка до 170 гривен за метр, перед тем оформить заказ на кухонный уголок рекомендуем сделать замер свободной площади в кухне куда планируется установка мягкого уголка, можно для более точного оформления заказа предоставить фото кухни нашему специалисту в магазине, при необходимости это поможет точно изготовить раскладной кухонный уголок в ткани анти-коготь!
Раскладное спальное место-это то из-за чего в основном заказывают подобный диванчик, ведь далеко не каждый диван со спальным местом-по габаритам и системе раскладки подойдёт для кухни, в основном кухонная площадь меньше чем у других комнат в квартире, потому для такой кухни нужен диван с очень компактным спальным местом, оно в данном изделии есть, причём своей компактностью удивляет многих, ведь наличие спального места когда мягкий уголок собран даже трудно предположить, но в нужный момент таким спальным местом очень легко воспользоваться, причём одеяла и подушки можно хранить тут же, в ящике, расположенном в угловой части, за счёт такого удобного и очень функционального кухонного уголка кухня может выполнять не только свою основную функцию!
Перед тем как приобрести или заказать раскладной кухонный уголок в ткани анти-коготь, его можно увидеть, воспользовавшись возможностью приехать к нам магазин, посидев на изделии, протестировав его функциональность на выставочном образце можно получить точное представление о покупке, да и нам вместе с вами гораздо легче будет согласовать все детали, выбрать ткань, видя изделие перед собой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Обивочный материал | ткань двунитка |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 16 июня 2026