Раскладной угловой диван на кухню очень часто приходится изготавливать индивидуально, ведь габарита стандартного изделия может быть в большой кухне мало, а в маленькой наоборот, потому при изготовлении заказного изделия учитывается необходимый размер изделия, предварительно нужно сделать промер свободной площади для установки диванчика, можно даже сделать фото кухни, для того что бы больше информации при необходимости предоставить нашим специалистам, особенно в небольшом помещении нужно учитывать каждую особенность планировки в помещения для того что-бы угловой диванчик мог быть удобным и функциональным и при этом не загромождать кухню!
Даже если стандартное изделие 1220/1870 мм со спальным местом и нишей подходит по габаритам, то очень диванчики имеющиеся в наличии мало подходят, из-за того что обивочный материал имеет цвет не удовлетворяющий требования покупателя, из-за этого раскладной угловой диван на кухню в основном изготавливается на заказ, выбор обивочного материал очень большой, из-за этого иногда пред покупателем часто возникает сложная задача, но если учитывать что для кухни важен не только внешний вид обшивочного материала, а также его практичность, то большая часть обшивок отсеется, останутся наиболее практичные материалы с отличными эксплуатационными характеристиками которые с уверенностью можем рекомендовать!
Раскладной угловой диван на кухню обтянут тканью анти коготь, данный материал отлично себя зарекомендовал, ткань из данной коллекции выпускается более пяти лет, но до сих пор материал пользуется спросом из-за превосходного качества,-потому что внешний вид такой обивки не выражает ничего особенного, но если речь идёт о мягкой мебели расположение которой предполагается на кухне вопрос практичность на на взгляд более важен чем внешний вид обивки, ведь далеко не каждый очень привлекательный внешне обшивочный материал хорошо очищается от загрязнений в повседневном быту, а в кухне с большой вероятность на обивочном материале могут появиться пятна, а если они останутся навсегда, то даже самая красивая обивка вряд ли будет уже такой, перетяжка дивана требует в два раза больше трудовых затрат чем обивка, и оценивается соответственно!
С помощью раскладного кухонного дивана функциональность и удобство кухонного помещения существенно возрастёт, при необходимости кухня может выполнять основную свою функцию, а также функцию отдельной комнаты, разложить спальное место можно за несколько секунд, а в собранном виде наличие спального места даже трудно предположить в таком компактном диванчике, спальное место удобно также даже при необходимости для повседневного сна, под обивкой спальное место укомплектовано пенополиуретаном высокой плотности, наполнитель обладающий латексными свойствами изготавливается из германского сырья на оборудовании компании "Интерфом"!
Цена изделия формируется с учётом размеров изделия и стоимости обшивочного материала, изначальная стоимость изделия указанна за раскладной угловой диван на кухню 1220/1870 в стандартной компоновке, в указанную стоимость заложен обивочный материала стоимостью до 180 гривен за метр, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно, также возможен самовывоз с магазина в Киеве!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 16 июня 2026