Мягкая лавочка с ящиком из-за очень компактного размера может отлично функционировать, быть удобной и при этом не загромождать кухню, прихожую, коридор и даже балкон или лоджию, даже в такие маленькие помещения с большой вероятностью подойдёт мягкая лавочка с ящиком!
Размер мягкой лавочки может корректироваться, перед оформлением заказа желательно знать точный допустимый размер места, где предполагается установка мягкой лавочки, ведь порой каждый лишний сантиметр в маленьком помещении имеет значение, стоимость мягкой лавочки указанна за 1 метр, увеличение каждых 10-ти сантиметров от стандарта оценивается в 300 гривен, при необходимости мягкую лавку можно сделать меньше, но при значительном уменьшение изделие может быть похоже на кресло или удобный мягкий стул с маленьким ящиком. В изделии стандартного размера ящик достаточно вместительный, особенно в небольших помещениях, где есть дефицит свободного места в дополнительном хранилище для разного инвентаря может быть большая необходимость, ведь большинство не очень габаритных вещей загромождающих кухню или другое помещения можно хранить внутри лавочки, и это никак не отразится на внешнем виде диванчика, а на внешнем виде кухни точно отразится!
Обшивочный материал отдельная тема которая требует особого внимания, выбору обшивки покупатели уделяют времени больше всего потому что есть из чего выбрать, ассортимент обивочного материала растёт с каждым днём, на одни обивочные материалы мода проходит, появляются другие более привлекательные, технологии в производстве мебельной ткани совершенствуются, большая конкуренция на рынке производителей тканей мягкой мебели стимулирует производителей предлагать качественный товар по оптимальной цене, средняя стоимость качественного обивочного материала с устойчивым к износу характером не превышает 200 гривен за метр погонный, именно таким материалом с отличным соотношением цены и качества обтянута данная мягкая лавочка с ящиком, флоковый велюр с эффектом анти коготь очень прочен, на ткани нельзя оставить зацепку из-за чего материал сложно разорвать или повредить, ткань Анфора хорошо очищается за счёт отталкивающей грязь структуры, по тактильным ощущениям ткань с очень прочной полностью синтетической структурой очень приятна!
Что-бы убедится в удобстве мягкой лавочки, выбрать ткань более подходящую по цвету и структуре лучше посетить мебельный центр в Киеве, в магазине есть несколько примеров мягкой лавочки, но если нет такой возможности заказ можно оформить дистанционно, срок изготовления мягкой лавочки от 10-ти рабочих дней, доставка готового изделия не входит в указанную выше стоимость, мягкую лавочку с ящиком по Украине можно достаточно не дорого отправить компанией "Автолюкс" "Деливери" до 800 гривен за метровую лавочку!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 550 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1000 мм |
| глубина | 550 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый пастельный |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 200 ₴


