Раскладной угловой диванчик для кухни может иметь размер определённый покупателем, из-за того что кухни имеют в основном индивидуальную планировку большинство изготавливаемых нами диванчиков для кухни заказные, то есть размеры таких изделий не стандартные, индивидуальные, стандартный габарит изделия 1220/1870 мм, а диванчик который на фото 1300/2100 мм, общий габарит изделия увеличился от стандарта на 30 стандарта, стоимость такого диванчика также дороже на 1050 гривен от указанной цены, стоимость указанная выше изначальная за изделие стандартного габарита в обшивочном материале первой бюджетной категории до 170 гривен за метр погонный, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта в такой обшивке как на фото 350 гривен!
Обшивочный материал влияет на стоимость изделия, для того что бы диванчик долго служил нужен качественный устойчивый к износу обивочный материал, ткань не должна быть сильно тонкой, материал должен быть плотным, бюджетный обшивочный материал можно определить даже по внешнему виду и тактильному восприятию, бюджетная ткань стоимостью до 170 гривен имеет хорошую устойчивость к износу, диванчик может прослужить даже в бюджетной тканевой обивке более пяти лет, но при появлении трудно выводимых пятен на таком обшивочном материале могут возникнуть проблемы с их устранением, с бюджетным заменителем кожи ситуация наоборот, пятна с такого материала удаляются без особых усилий, заменитель кожи не впитывает загрязнения вглубь основы, но срок службы заменителя кожи по сравнению с тканевой обивкой гораздо меньше, материал начинает трескаться после трёх, а то и меньше лет при интенсивном использовании из-за этого спрос на бюджетный кож зам небольшой, если есть финансовая возможность рекомендуем выбирать не самый дешёвый вариант обивки!
Раскладной угловой диванчик для кухни обтянут тканью из коллекции Артекс, ткань Антарес имеет комбинированное покрытие материал внешне похож на замшу, по тактильному восприятию материал также напоминает замшевый обивочный материал, по достоинству качество такого материала можно оценить только в процессе эксплуатации, но можем заверить Вас что качество такой обивки превосходное, от пятен материал очищается очень просто одноразовой влажной салфеткой, при необходимости материал можно протестировать в мебельном центре в Киеве на образцах, искусственная замша отлично драпируется, рекомендуем даже несмотря на достаточно высокую стоимость такой обивки заказать раскладной угловой диванчик для кухни именно в этой ткани, материал сочетает в себе отличные внешние характеристики, достойное качество и высокую практичность, дополнительно вложенные средства в такую качественную обивку компенсируются длительным сроком службы диванчика!
Функциональность диванчика впечатляет, в том достаточно компактном изделии имеются все необходимые функции для того что бы кухня была функциональной, удобной и более современной, с помощью такого диванчика можно отлично обновить интерьер, и не обязательно даже делать ремонт на кухне или что-то менять, нотка свежести и удобства произведёт впечатление на Вас и гостей, а ещё больше впечатление может произвести наличие почти незаметного в диванчике спального места которым при необходимости можно легко воспользоваться в любой момент, спальное место не нужно прятать в шкафу или на балконе, раскладное место для сна компактно и незаметно складывается под сидение!
Ящик в диванчике также не будет лишним, ведь особенно в небольшом помещении всегда найдётся что в него положить, ящик очень прочный, изготавливается из ламинированного ДСП 18 мм, дно ящика также утолщённое из такого же материала, все загромождающие кухню предметы можно хранить более аккуратно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | оливковый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| Стандартный размер изделия | 1220/1870 мм |
- Цена: от 11 500 ₴



