Мягкая кухонная лавочка в ткани анти-коготь очень практична, данный обивочный материал имеет особенную прочность, ткань из коллекции Релакс имеет полностью синтетическую структуру, в составе материала нет тканой нити, зацепку оставить на ткани невозможно, а зацепок на обычной ткани с тканой нитью если есть в доме кошка крайне сложно избежать!
Полностью синтетическая структура увеличивает срок службы ткани, материал очень устойчив износу, огромное количество циклов к истиранию (100 000 по тесту Мартиндейла) позволит эксплуатировать мягкую лавочку в такой обшивке значительно дольше чем в ткань с натуральной основой, заменитель кожи и даже искусственную замшу. На данный момент со всех со всех имеющихся у нас вариантов обшивочного материала этот наиболее практичный и долговечный, если учитывать что это ткань, то материал достаточно легко очищается от большинства загрязнений обычной одноразовой влажной салфеткой, перед влажной уборкой поверхность материал желательно пропылесосить, при сильном загрязнении можно применить влажную губки смоченную в мыльный раствор без содержания химических растворителей!
Стоимость мягкой лавочки зависит от цены обшивочного материала, в указанную выше цену заложена мягкая кухонная лавочка в ткани анти-коготь из коллекции Релакс, размер мягкой лавочки на фото 1600 мм, стоимость изделия может быть меньше если выбрать бюджетный обшивочный материал, мягкая лавочка в качественной обшивке стоит не дёшево, но средства вложенные в качество вполне окупятся со временем длительным сроком использования мягкой лавочки в такой обивке!
Очень часто особенно для маленькой кухни придерживаются традиционных понятий обустраивая кухню традиционными табуретами или стульями, причём не факт что такая мебель занимает меньше места, на мягкой лавочке размером 1600 мм может удобно разместиться три человека, три стула места занимать будут не меньше, но удобство такой мебели сомнительное, табуреты конечно гораздо компактней, но удобство "посиделок" на таких атрибутах лучше пропустить! Убедится в удобстве мягкой кухонной лавочки можно только увидев товар "в живую", у Вас есть такая возможность не только увидеть, но посидеть на мягкой лавочке в мебельном центре в Киеве, там же можно выбрать ткань подходящую по цвету, структуре и стоимости!
Мягкая кухонная лавочка может иметь необходимый для помещения размер, минимальный размер лавочки может быть от 900 до 2100 мм, больше цельный диванчик делать нельзя из-за того что могут быть проблемы с заносом, но если доступ к месту назначения ничего не усложняет, с радостью изготовим мягкую лавочку больше двух метров, глубина диванчика также может быть минимальной от 500 мм, стандарт 600 мм, размеры изделия и стоимость оговариваются пред оформлением заказа, мягкая кухонная лавочка в ткани анти-коготь и в нужном для Вас размере изготавливается в течение 14 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1600 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1600 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Ярко-красный |
| Тип мебели | Мягкая лавочка |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 800 ₴


