Компактный раскладной мягкий уголок для кухни небольшого размера может отлично подойти для кухни с ограниченной площадью, наглядный тому пример данное изделие, размер мягкого уголка на фото 1000/1700 мм, но уголок выглядит также привлекательно как и стандартная модель 1220/1870 мм, функциональность маленького диванчика осталась на таком же стандартном уровне, даже в маленьком мягком уголке получилось разместить спальное место в котором очень часто есть необходимость особенно в небольших квартирах, каждая деталь диванчика тщательно продуманна, размеры изделия также согласовывались с покупателем, а точнее с заказчиком, ведь такое изготовление изделия по индивидуальным размерам осуществляется под заказ, в таком случае диванчик будет очень удобным, не громоздким, отлично впишется в интерьер самой маленькой кухни!
За счёт такого небольшого, но очень функционального диванчика кухню можно переоборудовать в универсальную комнату, для детей возрастом до 14 лет компактный раскладной мягкий уголок для кухни со спальным местом как в данном диванчике 900/1600 мм, вполне будет удобным, качественный наполнитель с латексными свойствами вполне поспособствует этому, пенополиуретан установленный в мягкую часть изготавливается из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом"!
Удобство посадочного и спального места можно оценить не только купив мягкий уголок, но и предварительно в мебельном центре в Киеве можно посидеть на диванчике, выбрать обивочный материал, а также получить ответы на возникающие вопросы, если кухня очень маленькая обязательно проконсультируйтесь с нашим специалистом, можно даже показать фото кухни, ведь нам бы очень хотелось сделать всё максимально правильно, что-бы покупатель остался доволен покупкой!
В маленьком помещении из-за впечатляющего удобства и превосходной функциональности компактный раскладной мягкий уголок очень востребован, пользоваться им приходится и даже хочется часто, для частого использования особенно в кухонных условиях необходим качественный обшивочный материал хорошо очищающийся от загрязнений в повседневном быту, ведь если на обшивке останутся трудно выводимые пятна,- изделие утратит свою привлекательность, а перетяжка такого дивана достаточно длительный и дорогостоящий процесс, потому лучше сразу выбрать практичный обшивочный материал в котором компактный раскладной мягкий уголок для кухни будет выглядеть опрятно на протяжении всего срока эксплуатации, рекомендуем выбирать не самый дешёвый обивочный материал, если вы собираетесь долго и интенсивно пользоваться диванчиком!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1600 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | хромированная сталь |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1700 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1750/1060 мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный, Кофейный |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



