Раскладной кухонный уголок со спальным местом очень популярен за счёт наличия даже в таком относительно небольшом диванчике гостевого спального места, раскладное спальное место никак не отражается на компактности такого изделия, а если речь идёт о небольших помещениях, то компактность очень важна, ведь в основном кухни имеют ограниченную по размеру площадь, исходя из этого очень важно что бы диванчик был не громоздким!
Функциональность кухонного уголка впечатлит любого, в небольшом кухонном уголке имеется всё необходимое для того что-бы кухню сделать удобной, в мягком уголке помимо раскладного спального места, имеется вместительный ящик для хранения кухонного инвентаря, потому вопрос с недостающим местом для хранения кухонных принадлежностей с помощью такого ящика может быть прекрасно решён, кухня будет выглядеть намного аккуратней, если вещи хранить в кухонном уголке, а не на виду!
Удобство мягкого уголка зависит не только от дизайна, но и от качества его составляющих, в мягкую часть изделия включая посадочное и спальное место, устанавливается пенополиуретановый наполнитель обладающий латексными свойствами, наполнитель марки ST28-40 производится на современном оборудовании компании "Интерфом", срок службы наполнителя заявленный заводом производителем минимум пять лет, исходя из этого, если выбрать практичный и качественный обивочный материал, то раскладной кухонный уголок со спальным местом прослужит не меньше, за счёт качественного наполнения удивить гостей можно не только наличием спального места, но и его удобством, -потому спальный кухонный уголок может вполне подойти даже для каждодневного сна!
Имея собственное производство, реализуя мягкую кухонную мебель на прямую без посредников, мы предоставляем широкий спектр опций в производстве мягкой мебели на кухню, если учитывать что большинство кухонь отличаются размером, дизайном, а также планировкой, то при изготовлении мягкого уголка на кухню в большинстве случаев нужен индивидуальный подход, необходимо пред оформлением заказа знать точный размер свободной площади на кухне где Вы планируете установить раскладной кухонный уголок со спальным местом, по предоставленному нам размеру изготавливается диванчик который отлично впишется в интерьере и не будет загромождать кухню. При изготовлении кухонного уголка обязательно учитываются индивидуальные пожелания заказчика. Что бы заказное изделие выглядело в кухне как можно лучше можно показать нашему специалисту в мебельном центре фото кухни, при необходимости он поможет правильно оформить заказ на индивидуальное изделие!
Раскладной кухонный уголок со спальным местом обшит материалом очень хорошего качества, для кухни данный обшивочный материал из коллекции Релакс отлично подойдёт, такая обшивка хорошо очищается от загрязнений с помощью одноразовой влажной салфетки, предварительно перед удалением пятен обшивку нужно пропылесосить. Отличительное свойство материала с эффектом анти коготь-прочность, обшивку очень трудно повредить, порвать, поцарапать, а также оставить зацепку, материал очень устойчив к истиранию (более 80 000 циклов по тесту Мартиндайла), это значительно увеличивается срок службы такой обивки, а также мягкого уголка в целом, ведь вряд ли приятно использовать диванчик на котором обшивка выглядит очень плохо, даже если он остаётся таким же удобным,
Стоимость изделия зависит от размеров и цены обивочного материала, в стандартную стоимость что указанна выше закладывается раскладной кухонный уголок со спальным местом и ящиком 1220/1870 мм, в обшивке стоимостью 230 гривен за метр погонный, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴



