Кухонный угловой диван с вместительными ящиками может решить вопрос с недостающим местом для хранения кухонного инвентаря в кухне, ведь очень часто, особенно в маленьком помещении, недостаточно места для размещения дополнительных тумбочек, шкафчиков, пеналов и так далее, в тульях и табуретах вряд-ли такое место предусмотрено, причём стулья и табуреты занимают места иногда даже больше, чем такой компактный кухонный диванчик, по площади диванчик размером 1800/1200 как на фото может на себе разместить свободно, мягко, и очень удобно 4 человека, те же четыре стула места займут не меньше, но удобство таких традиционных атрибутов зачастую вызывает сомнения, а функциональность вообще отсутствует!
Чтобы увеличить вместительность ящиком в данном кухонном диванчике была немного изменена конструкция, из-за того что ножки высотой 40 мм предусмотренные в стандартной модели не устанавливались, а ящик изготовлен практически до пола, высота и объём такого хранилища увеличилась, а высота посадочного места осталась такой же удобной, в стандартном исполнении высота посадочного места 430 мм, увеличивать высоту посадочного места не желательно, потому что это может отразится на его удобстве кухонного диванчика в целом!
Вместительные ящики изготовлены из ламинированного материала (ДСП), для того чтобы ящики можно было загрузить даже очень тяжёлым кухонным инвентарём, в ящиках предусмотрено усиленное дно, причём это стандартная опция, дополнительно доплачивать ничего не нужно, кухня с таким функциональным диванчиком сможет освободиться от предметов стоящих на виду, соответственно даже маленькая кухня будет намного удобней!
Размер кухонного диванчика может зависеть от размера площади кухни, в заказном исполнении кухонный угловой диван с двумя вместительными ящиками может иметь размер необходимый для кухни, очень часто данный кухонный уголок приобретают под заказ, предварительно делается замер свободной площади для установки диванчика на кухне, а уже по предоставленному нам размеру оформляется заказ на индивидуальное изделие, цена указанна за стандартную модель 1200/1870 мм, в обивке до 170 гривен за метр, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандартного размера 300 гривен!
Обшить диванчик можно тканью, заменителем кожи, а также искусственной замшей, для кухни важен не только внешний вид обивочного материала, но и его практичность, перед оформлением заказа покупатели часто интересуются этим вопросом, потому изучив характеристики большинства обшивочных материалов мы отобрали наиболее практичные образцы, которые отлично подойдут для эксплуатации в условиях кухни, такой обивочный материал будет хорошо очищаться, и не обязательно это должен быть заменитель кожи, есть достаточно большой выбор тканей, они чистятся также хорошо, но по сроку службы превосходят большинство особенно бюджетных заменителей кожи!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1200/1870 мм . Стандарт. |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Тёмно-серый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


