Диванчик для прихожей с пуговицами на спинке выглядит изысканно и богато, любое помещение в котором будет находиться такой диванчик, будет выглядеть уютней, диванчик может отлично подойти по стилю не только для прихожей, но очень часто такой диванчик приобретают для установки на кухню и даже балкон, конечно размер изделия в основном для каждого помещения изменяется в заказном исполнении!
Качество и надёжность изделия зависит от его составляющих, например: от качества обшивочного материала зависит не только внешний вид диванчика, но и длительность его службы в целом, ведь ели обивка потеряет свою привлекательность, то вряд ли такой диванчик будет радовать, потому очень часто при выборе любой мягкой мебели покупателей интересует качество и практичность обивочного материала!
Диванчик для прихожей с пуговицами на спинке обшит тканью с отличными пользовательскими характеристиками, данный обивочный материал отлично драпируется, обшивка даже на диванах сложных форм будет выглядеть отлично натянутой, на данный диванчик с подлокотниками и большим количеством изгибов нужен именно материал который хорошо поддается ручной выкладке, -иначе обивка с более грубой структурой в некоторых сложных изгибах может выглядеть не аккуратно натянутой, потому для такого дивана отлично подойдёт велюровая ткань Альмира из коллекции Ексим текстиль!
Данный обивочный материал имеет множество других преимуществ, структура ткани Альмира устойчива к когтям животных (Анти-коготь), из-за того что в составе данного велюра нет тканой нити, зацепку на такой обивки оставить нельзя, а зацепки, как правило, приводят к более серьёзным повреждениям и даже разрывам. Для ухода за данной обивкой нужно использовать пылесос, а также не грубую щётку с мягким ворсом, мочить материал нельзя-могут быть разводы, на данном диванчике снимающийся чехол на посадочном месте, чехол можно постирать при сильном загрязнении в режиме "деликатной стирки", а так другие пятна можно в большинстве случаев устранить влажной одноразовой салфеткой!
По стоимости такой обшивочный материал не дешёвый, вряд-ли какая-либо другая менее дорогая ткань будет выглядеть также богато, можно конечно сэкономить до 1000 гривен на стоимости дивана, выбрав бюджетный обшивочный материал, но это не значительная сума, если учитывать что это может отразится не только на внешнем виде изделия, но и на сроке службы обшивочного материала и диванчика в целом, потому вложенные в качество средства вполне оправдаются со временем, длительным сроком службы диванчика!
Диванчик для прихожей с пуговицами на спинке может быть изготовлен в необходимом для помещения размере, стандартный габарит диванчика 1400 мм, но можно изделие в заказном варианте увеличить и даже немного уменьшить, для того что бы диванчик как можно лучше подошёл, стоимость увеличения габарита за каждые 10 сантиметров в такой обивке как на фото 350 гривен, можно также изменить высоту диванчика и другие параметры если для Вас это важно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1400 Стандарт |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Алый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026