Мягкая лавочка со спальным местом изготавливалась по необходимому для кухни размеру, размер данной лавочки 1800 мм, стандартная лавочка со спальным местом имеет габарит 1950 мм, но из-за того что параметры помещения не позволяют установить стандартный диван, то изготавливалась данная мягкая лавочка индивидуально, размер диванчика был рассчитан буквально до сантиметра, что-бы мягкая лавочка со спальным местом была функциональной и удобной даже в маленьком помещении!
Для кухни, особенно маленькой, нужна не громоздкая мягкая мебель, очень часто в небольшой кухне можно увидеть традиционную мебель табуреты и стулья, удобство таких атрибутов не впечатляет, но выбирать в более ранние годы особенно было не из чего, потому приходилось обустраивать кухню тем что было, современные кухни в домах новой постройки "как правило" больше, потому заказывая такую мебель сомнений меньше по-поводу того что такой диванчик не загромоздит кухню, но если правильно рассчитать размер, который можно подкорректировать пред оформлением заказа, то мягкая лавочка даже со спальным местом будет занимать гораздо меньше места чем допустим 4 стула!
Очень часто заказывая мягкую мебель на кухню покупатели интересуются практичностью обшивочного материала, для нас также очень важен этот вопрос, потому мы тщательно изучаем характеристики каждого обшивочного материала, некоторые обшивочные материалы находятся под наблюдением в повседневном быту что-бы узнать о практичности и долговечности обшивочного материала не только по предоставленной нам информации от производителя, но из личного опыта использования той или иной ткани!
Мягкая лавочка со спальным местом обтянута тканью Релакс (анти коготь), определение "анти коготь" в первую очередь определяет прочность обивки, устойчивость к царапинам, разрывам и повреждениям, данный обивочный материал гораздо прочней натуральных тканей, полностью синтетический состав ткани очень устойчив к износу (Более 100 тыс циклов по тесту Мартиндейла) у обычной хлопчатой ткани этот показатель в несколько раз меньше!
Если ткань синтетическая это не означает что материал может вызвать какие-то негативные ощущения, по тактильному восприятию такая ткань может быть гораздо мягче, гипо-алергенное покрытие в таком материале также присутствует, для маленьких детей такая обивка также хорошо подойдёт, с уходом за таким материалом также проблем не будет, очень плотная структура материала не впитывает пыль и грязь, из-за этого ткань будет хорошо чистится от всевозможных пятен на кухне "как правило" возникающих чаще, чем в другом помещении!
Спальное место даже в очень маленьком помещении может быть даже очень кстати, ведь несмотря на наличие такого гостевого места для сна мягкая лавочка со спальным местом изготовленная по необходимому для кухни размеру достаточно компактно выглядит даже в маленькой кухне, когда мягкая лавочка собрана наличие спального места даже трудно представить в таком относительно небольшом диванчике, но при необходимости с помощью такого спального места можно прекрасно выйти из затруднительной ситуации!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴


