Кухонный раскладной угловой диванчик в кожзаменителе с полиуретановым покрытием может прослужить очень долго, если соблюдать некоторые правила по уходу за такой обивкой, искусственная кожа как и натуральная имеет свойство пересыхать в тёплом помещении, потому даже заменитель кожи желательно увлажнять кремом, делать это нужно не часто 2-3 раза в год, детским кремом можно увлажнить поверхность искусственной кожи, потому что от пересыхания материал может потрескаться не сразу, три года заменитель кожи прослужит точно, но потом на поверхности любой кожаной обивки могут появиться микро трещинки, в следствие из-за этого обивка утратит отталкивающие воду и грязь свойства!
Диванчик на фото обтянут искусственной кожей с полиуретановым покрытием, за счёт полиуретанового состава материал гораздо плотнее, прочность такого материала за счёт этого также возрастает, следы любых загрязнений можно убрать с такой обивки с помощью влажной одноразовой салфетки, материал не впитывает даже следы шариковой ручки или маркера, за счёт такого пыле и грязь отталкивающего свойства с чисткой полиуретановой поверхности не будет проблем, кухонный раскладной угловой диванчик в полиуретановом кожзаменителе будет выглядеть всегда аккуратно!
Кухонный раскладной угловой диванчик очень востребован, особенно для квартир с ограниченной по размеру площадью, спальное место в диванчике очень компактно размещено в нижней части под посадочным местом, на первый взгляд в таком миниатюрном диванчике даже предположить спальное место очень сложно, но при необходимости спальным местом можно удивить ваших гостей!
Удобство дивана зависит не только от хорошо продуманной конструкции посадочного и спального места, очень важно из чего состоит диванчик, а особенно его посадочное и спальное место, под обивочным материалом. В мягкую часть диван установлен пеноплиуретановый наполнитель ST28-40, наполнитель производится из Германского сырья на оборудовании компании "Итерфом", за счёт латексных свойств обивочный материал на таком наполнении хорошо выравнивается и не сильно растягивается в процессе эксплуатации, толщина наполнителя на сиденьях и посадочном месте 80 мм!
Особенно в маленькой кухни, где зачастую не хватает места для хранения кухонного инвентаря, имеющийся в диванчике ящик будет востребован, ящик изготовлен полностью из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, дно также из такого материала, ящик можно загружать даже очень тяжёлым инвентарём!
Стоимость дивана зависит от размеров изделия, стандартный кухонный раскладной диван в кожзаменителе 1220/1870 мм укомплектован спальным местом, обшивочный материал входящий в указанную выше изначальную стоимость дивана оценивается по первой бюджетной категории до 170 гривен за метр погонный, увеличения размера за каждые 10 сантиметров от стандарта 300 гривен, более детальную информацию можно получить в магазине или по телефону!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 740 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандартный размер | 1200/1870мм |
| глубина/высота | 650 //750мм |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Спальное место | 1050/1770мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026