Мягкая раскладная лавочка для маленькой кухни может отлично разместится даже в небольшом помещении, ведь в зависимости от площади и планировки кухни размер мягкой лавочки в заказном исполнении может корректироваться, стандартная мягкая лавочка 1950 мм, спальное место 1050/1850 мм, глубина стандартного изделия 600 мм, но если в лавочку не устанавливать спальное место, глубину диванчика можно сделать и меньше, можно также в изделии без спального места уменьшить общий габарит лавочки, при этом стоимость диванчика может быть гораздо меньше, если в квартире есть необходимость в дополнительном спальном месте, а места для его установки дополнительно нет, то с помощью такой мягкой лавочки можно идеально решить данный вопрос!
Для мягкой мебели расположение которой планируется в кухне нужен практичный обивочный материал, очень часто для кухни покупатели свой выбор останавливают на заменители кожи из-за того что кож замовую обшивку можно легко очистить, но далеко не каждый заменитель кожи имеет хорошее качество, в основном бюджетные заменители кожи имеют маленький срок службы не более 3-4 года, а искусственная кожа с полиуретановым покрытием не каждому по карману, стоимость такого материала в два раза дороже бюджетной обивки, потому оптимальным вариантом для кухни будет искусственная замша с влагу отталкивающим покрытием, это значит что ткань не промокает какое-то время, пролитая жидкость впитываться в такой обивочный материал быстро не будет, из-за высокой плотности материал очень хорошо очищается от пятен остающихся на поверхности, потому что они не проникают глубоко в основу ткани!
Для улучшения удобства мягкой лавочки имеющей спальное место в основу мягкой части диванчика устанавливается пенополиуретановый наполнитель высокой плотности ST28-40, наполнитель обладает латексными свойствами, обивочный материал очень равномерно ложится на мягкую поверхность, из-за чего обивочный материал выглядит отлично, на нём нет складок и пустот, в процессе использования обивочный материал на качественном пенополиуретановом наполнителе буде выглядеть хорошо натянутым без провисания, изготавливает наполнитель компания "Интерфом" из сырья производства Германии!
Мягкая раскладная лавочка для маленькой кухни обтянута искусственной замшей из коллекции Лондон, некоторые характеристики такого обивочного материала указанны выше, стоимость данного обивочного материала рассчитывается по третьей категории, удорожание диванчика от бюджетного варианта обивки на 600 гривен, цена выше указана за стандартное изделие со спальным местом в обивочном материале первой бюджетной категории до 170 гривен за метр, расходы связанные с доставкой заносом и сборкой оплачиваются отдельно, возможен также самовывоз готового изделия с магазина в Киеве!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Кофейный |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴


