Кухонная мягкая лавочка с деревянными ножками может иметь размер определённый покупателем, мягкие лавочки изготовленные по индивидуальному размеру приобретают гораздо чаще чем стандартные изделия из-за того что почти каждое помещение, где планируется расположение такой мебели имеет индивидуальную планировку и размер! В основном если это кухня то размер такого помещения ограничен, что бы мягкая мебель не загромождала кухню, и была удобной, в изготовлении такой мягкой мебели нужен индивидуальный подход, перед оформлением заказа нужно сделать замер свободной площади для установки мягкой лавочки, можно также сделать фото кухни, а наш квалифицированный специалист в магазине, имея определённую информацию, даст определённые рекомендации что помогут изготовить максимально подходящую мягкую мебель для вашей кухни!
Кухонная лавочка с деревянными ножками обтянута искусственной замшей турецкого производства (Антик цвет 10), изделие в таком обивочном материале имеет модерновый внешний вид, производится такой обивочный материал на фетровой основе придающей ткани дополнительной плотности, обшивочный материал очень практичен из-за отталкивающего влагу покрытия, это позволит Вам достаточно легко очистить обивочный материал от всевозможных пятен, впитываемым полотенцем можно удалить пищевое жирное пятно, следы шариковой ручки 10% раствором спирта, для очистки такой обивки нельзя применять моющие средства содержащие хлор и химические растворители!
Мягкая лавочка имеет ещё одну порой очень необходимую особенность, в мягкой лавочке есть ящик с усиленным дном из ламинированного материала, толщина стенок и днища в ящике 18 мм, в ящик можно нагрузить даже очень тяжёлый кухонный инвентарь, если кухня небольшая то каждое такое дополнительное хранилище будет очень кстати, даже маленькая кухня будет выглядеть больше если освободить её от загромождающих предметов хранящихся на виду!
На стоимость мягкой лавочки влияю размеры, цена указанна за мягкую лавочку стандартного габарита 1200 мм, стоимость добавления каждых 10-ти сантиметров 300 гривен, в указанную выше стоимость заложен обивочный материал до 200 гривен за метр, расходы связанные с доставкой заносом и сборкой диванчика оплачиваются отдельно, в среднем стоимость доставки по Киеву 500 гривен, в другие регионы Украины отправляем готовое изделие транспортной компанией удобной и приемлемой по стоимости для Вас!
Что бы у Вас сложилось более точное представление о приобретаемом товаре рекомендуем посетить мебельный центр в Киеве, кухонная мягкая лавочка с деревянными ножками представлена на выставке, на диванчике можно посидеть, увидеть образцы обивочного материала, в мебельном центре есть и другие подобные модели кухонной мягкой мебели по примеру которых можно оформить заказ на индивидуальное изделие!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | Стандартный размер 1200 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколад |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026