Диванчик в стиле прованс для кафе или ресторана украсит своим присутствием любое общественное заведения, от внешнего вида и удобства мягкой мебели зависит многое, если диванчик выглядит привлекательно внешне, посетители вашего заведения обязательно обратят на такую мягкую мебель внимание, а если диванчик окажется ещё и удобным, то они могут стать постоянными клиентами кафе или ресторана!
В заведениях для отдыха и общественного питания порой нет времени и возможности следить за аккуратностью использования подобной мебели, потому на обшивочном материале допускается возникновение пятен после посетителей, если обшивка практичная, хорошего качества, пятно даже с тканевой поверхности обивочного материала можно убрать без особых усилий и применения моющих средств. Практичность обшивочного материала для мягкой мебели находящейся в общественных местах очень важна, из-за того что далеко не каждая обивка достаточно хорошо очищаться от загрязнений!
Диванчик в стиле прованс для кафе или ресторана обтянут не дешёвой тканью очень хорошего качества, материал имеет специальное отталкивающие, не впитывающее грязь покрытие с эффектом Bionic Finish что позволит очистить данный обивочный материал очистить от всевозможных пятен без особого труда обычной влажной одноразовой салфеткой, загрязнённое место на обивке предварительно нужно освободить от остатков пищи сухой щёткой, а после пятно, если такое останется вытереть влажной салфеткой, применять моющие средства содержащие химические растворители не рекомендуем!
Каркас диванчика изготовлен из натурального дерева твёрдых пород, опоры составляют цельную часть каркаса зашитого обивочным материалом, опоры на которых стоит диванчик не крепятся отдельно каждая, а составляют цельную часть каркаса, потому диванчик можно без особых проблем передвинуть, не опасаясь что ножки открутятся или деформируются, но диванчик лучше передвигать когда на нём никто не сидит!
Размер диванчика может быть изменён на более подходящий для вашего ресторана или кафе, стандартная модель имеет габарит 1400 мм, габарит диванчика рассчитывается от крайней точки по передней части (от подлокотника до подлокотника), размер посадочного места в стандартном изделии 1400 мм будет составлять 1100 мм, ширина посадки 430 мм, но эти все размеры в заказном изделии могут изменяться, изначальная стоимость стандартного изделия в обивке первой бюджетной категории до 180 гривен указанна выше, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 360 гривен, можно также изменять высоту спинки, посадочного места, глубину диванчика!
Перед оформлением заказа диванчик в стиле прованс для кафе или ресторана можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, там Вы сможете посидеть на диванчике, оценив его удобство, выбрать обшивку более подходящую по цвету и структуре, а также цене!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | лавка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 660 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1400 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1400 Стандарт |
| глубина | 600 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бронзовый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026