Кухонный угловой диван для большой кухни изготавливался индивидуально, размер данного дивана 1900/3000 мм, что намного больше стандартной модели 1220/1870 мм, перед оформлением заказа нужно обязательно сделать промер площади куда будет планироваться установка диванчика. Для точного исполнения заказа важен каждый сантиметр, иначе диванчик может не установится, если диванчик будет находиться вплотную к другому предмету желательно сделать небольшой запас (2 сантиметра) свободного пространства между диваном и шкафом, это облегчит установку и сборку дивана уже непосредственно в кухне!
Стоимость дивана зависит от размеров, расчёт стоимости производится отталкиваясь от стандартной модели 1220/1870 мм, цена указанна исходя из габаритов дивана стандартной модели, за каждые 10 сантиметров увеличения нужно доплатить 320 гривен, стоимость кухонного углового дивана в таком габарите как на фото исходя из 1900 мм увеличения будет больше на 6000 тыс гривен от изделия в стандартном исполнении, в заказном изделии можно изменять не только габаритный размеры дивана, но и высоту спинки, а также посадочного места, глубину дивана!
Кухонный угловой диван для большой кухни имеет очень вместительные ящики с усиленным дном, ящики полностью включая дно изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, по вместительность и легко доступность ящиков порадует, ведь всегда в кухне найдётся кухонный инвентарь которому не хватает места, кухня будет выглядеть более свободной и аккуратной если в ней не будет предметов загромождающих её!
Обтянут кухонный диван велюровой тканью, материал обладает хорошей практичностью, очистить пятно с такого обивочного материала не составит труда, пятно можно убрать одноразовой влажной салфеткой, перед влажной уборкой желательно обивочный материал пропылесосить, потому что велюровая ткань притягивает пыль, а в остальном материал практически не имеет недостатков, срок службы такого материала очень большой, гораздо больше чем у большинства заменителей кожи, из-за отличных эксплуатационных характеристик велюровые ткани отлично подходят для обивки диванов для кухни!
Мягкая часть диван под обивочным материалом состоит из пенополиуретана высокой плотности, наполнитель изготавливается из Германского сырья на современном оборудовании компании Интерфом, за счёт высокой эластичности материала обивка будет выглядеть всегда отлично натянутой, пенополиуретан заполняет все пустоты под обивкой, выравнивает растяжения и складки на ткани в процессе эксплуатации дивана!
Кухонный угловой диван для большой кухни можно заказать в мебельном центре в Киеве, там можно увидеть стандартную модель диван по примеру которой можно изготовить индивидуальное изделие для вашей кухни, в магазине можно получить квалифицированную консультацию по возникающим у Вас вопросам в ходе осмотра выставочного изделия, ткань в очень широком ассортименте можно увидеть также в мебельном центре!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | Стандартная модель 1220/1870 мм |
| спальное место | 000 |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026