Комплект мягкой кухонной мебели состоит из кухонного диванчика со спальным местом и двух пуфов, стоимость комплекта может изменятся в зависимости от размеров и цены обшивочного материала, в указанную выше стоимость заложен кухонный диван со спальным местом размером 1950 мм в обшивке как на фото, также в эту цену входят два не раскладных пуфа, можно за дополнительную плату пуфы укомплектовать небольшими ящичками, а если учитывать что в диванчике ящика для хранения нет, то укомплектовать пуфики ящиками может быть очень даже кстати, но можно и в диване вместо спального места установить вместительный ящик для хранения кухонного инвентаря!
Обивка для мягкой мебели находящейся в кухне должна хорошо очищаться от загрязнений, практичность обшивочного материала очень важна, ведь в основном комплект мягкой кухонной мебели будет использоваться вовремя приёма пищи, потому нередко на обшивке могут возникать пятна от соусов, и других пищевых компонентов, и очень важно вовремя такое пятно убрать, что бы оно не впиталось оставшись навсегда, потому ткань с очень плотным тиснением без тканого волокна как нельзя лучше подойдёт для кухни! Ткань из коллекции Анфора, имеет отталкивающую загрязнения структуру, убрать пятно от пищи с такой обивки не составит труда, для читки ткани рекомендуем использовать влажную, можно даже одноразовую салфетку, очищать при этом желательно только место загрязнения, ненужно чистит весь диван, также не рекомендуем сильно мочить в процессе чистки обивочный материал, иначе на ткани могут остаться разводы!
Данный обивочный материал наделён ещё одним важным свойством придающим материалу особой прочности, очень плотное тиснение ткани (Анти коготь) защищает материал от зацепок и разрывов в последствии, и даже если в доме нет кошки, то практичность и прочность такой ткани хорошо отразится в плане более длительного срока эксплуатации комплекта мягкой кухонной мебели!
Дополнительное спальное место бывает часто необходимо, особенно в квартирах с небольшим количеством комнат и ограниченной по размеру кухонной площадью, и не всегда решить данный вопрос можно с помощью установки полноценного дивана, ведь в основном минимальная глубина дивана начинается от 900 мм, потому такая мебель может с большой вероятностью загромоздить небольшую кухню, оптимальным вариантом для небольшой кухни будет комплект мягкой кухонной мебели с раскладным диванчиком глубина которого может не превышать 600 мм, в стандартном исполнении глубина диванчика 650 мм, размер спального места при стандартной глубине 1050/1900 мм, очень важно учитывать размеры помещения при оформлении заказа, ведь в заказном исполнении размеры диванчика могут изменяться на усмотрение заказчика, потому комплект мягкой кухонной мебели может точно соответствовать размеру вашей кухни, эстетично вписавшись в интерьер не загромождая помещение!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | малиновый |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 900 ₴/комплект



