Раскладной мягкий кухонный уголок с пуговицами отлично смотрится, каретная втяжка спинки придаёт изделию изысканный внешний вид, пуговицы на спинке надёжно закреплены капроновым шнуром к каркасу дивана, потому мы не сомневаемся в надёжности, и соответственно можем дать гарантию на изделие 18 месяцев, но если уголок обтянут качественной тканью, то мягкий уголок может прослужить гораздо дольше гарантийного срока!
Обшивочный материал в первую очередь подвергается внешнему воздействию, потому практичность обшивочного материала очень важна, далеко не каждая обивка достаточно практична что бы её использовать в условиях кухни, ведь не секрет что на кухне обивочный материал может загрязнятся чаще, потому ткань для обивки кухонной мягкой мебели должна обладать хорошими чистящимися показателями, и не обязательно для обшивки мягкого уголка на кухню выбирать заменитель кожи, который может и проще очистить, но срок службы заменителя кожи по такой же цене как ткань гораздо меньше!
Раскладной мягкий кухонный уголок с пуговицами обтянут тканью Анти коготь, из-за очень плотного тиснения материал сложно повредить, оставить зацепку, и разорвать ткань, к тому же такая ткань обладает грязь отталкивающим свойством, загрязнения остаются на поверхности не впитываясь в основу, из-за чего такая обивка очень хорошо очищается от пятен, в повседневном уходе достаточно использовать пылесос, а для очистки пятен влажную одноразовую салфетку, стоимость такого обшивочного материала средняя, а качество превосходное!
Мягкий уголок даже при достаточно компактном размере может удивить не только удобством, но и дополнительными функциями, ведь таком небольшом диванчике имеется удобное спальное место, спальное место компактно расположено под сиденьем, потому когда раскладной мягкий кухонный уголок собран спальное место даже трудно предположить, но при необходимости спальным местом можно приятно удивить гостей, ящик для хранения кухонного инвентаря тоже не будет лишним, ведь особенно в небольшой кухне туда всегда найдётся что положить, если кухонный инвентарь убрать с виду, то даже маленькая кухня будет выглядеть просторней!
Раскладной мягкий уголок с пуговицами предварительно по договорённости можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, данная модель в магазине находится в единичном экземпляре, её можно купить с выставки, потому пред тем как посетить торговый центр лучше узнать о наличии выставочного образца по примеру которого можно оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| высота | 870мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая, ткань антикоготь |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-серый |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026