Раскладной кухонный угловой диван с индивидуальным дизайном может отлично выглядеть и в тоже время быть функциональным даже если кухня имеет не стандартную планировку, в кухне с небольшой площадью идёт борьба за каждый сантиметр, потому чтобы даже такой относительно большой диван со спальным местом не загромождал кухню, его нужно максимально вплотную придвинуть к стене, таким образом установив диван вплотную он будет не только более компактно выглядеть, но и будет более устойчив, чтобы это сделать нужно было срезать плинтус и немного по предварительному замеру изменить дизайн спинки в угловой части!
Размер данного изделия 1500/2200 мм, в общем на 600 мм больше чем в стандартной модели, спальное место при таком размере диванчика также прибавило в длину, стандарт спального места 1740/1060 мм, конечно маловато, но стандартное изделие в основном рассчитано для установки в небольшую кухню, но если размеры кухни позволяют установить раскладной кухонный угловой диван размер которого больше, то конечно покупатели с радостью пользуются такой возможностью, ведь большой диван гораздо удобней маленького!
При оформлении заказ нужно учитывать что с увеличением размера дивана увеличивается и его стоимость, в среднем в зависимости от цены обивочного материала за каждые 10 сантиметров увеличения от стандарта нужно доплатить 320 гривен, но зато Вы получите раскладной кухонный угловой диван с индивидуальным дизайном максимально подходящий по всем габаритам вашей кухни, стоимость выше указанна изначальная, за кухонный диван стандартного размера в обивке первой категории стоимостью 170 гривен!
При выборе обивки рекомендуем обращать внимание не только на то как ткань выглядит, но и поинтересоваться относительно качества и практичности обивочного материала, ведь не секрет что обивка может испачкаться особенно быстро в условиях кухни, а далеко не каждый обивочный материал хорошо очищается от загрязнений в домашних условия, порой что бы очистить обивку нужно вызывать специалистов на дом, а это несёт за собой определённые материальные затраты, потому часто покупатели выбирают заменитель кожи, по тактильным ощущения кож зам менее приятен, да и срок службы заменителя кожи в бюджетном варианте гораздо меньше чем у ткани с такой же стоимостью, потому оптимальным вариантом для кухни, на наш взгляд, будет раскладной кухонный угловой диван с индивидуальным дизайном в ткани анти коготь, за счёт очень плотной структуры, и отсутствия тканой нити, на материале гарантировано отсутствие зацепок, плотное тиснение такой ткани препятствует впитыванию загрязнений, убрать пятно с такой ткани можно обычной влажной одноразовой салфеткой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | Ткань велюровая, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: от 11 800 ₴



