Маленький диванчик с ящиком для прихожей можно изготовить по наиболее подходящему размеру для помещения, стандартный размер диванчика 1200 мм, но очень часто в заказном исполнении диванчик изготавливается в основном больше стандартного размера, но бывают случаи когда диванчик даже заказывают размером меньше стандартного, при увеличении размера за каждые 10 сантиметров нужно доплатить 340 гривен в таком обивочном материале как на фото!
В качестве обивки на диванчике может использоваться заменитель кожи или ткань, данный диванчик обтянут велюровой тканью, материал очень приятен на ощупь, по тактильным ощущениям велюровая ткань имеет преимущество по сравнению с заменителем кожи, но заменитель кожи проще очистить от загрязнений если материал имеет полиуретановое покрытие, но есть универсальные ткани которые также очень хорошо очищаются как и кож зам, конечно обивочный материал достойного качества, как правило, стоить дороже, но зато маленький диванчик в качественном и практичном обшивочном материале может прослужить гораздо дольше чем в бюджетной обивке, стоимость выше указанна изначальная за маленький диванчик с ящиком для прихожей в обшивочном материале первой бюджетной категории до 170 гривен за метр погонный, в таком превосходном внешне материале как на фото маленький диванчик с ящиком для прихожей будет стоять больше на 600 гривен от указанной стоимости!
Диванчик находящийся в прихожей может сразу впечатлить гостей не только изысканным внешним видом, но и удобством, ведь такой компактный диванчик вряд ли часто можно увидеть в других коридорах, в основном люди ограничиваются пуфиками и небольшими стульчиками, потому удобный диванчик в коридоре вызовет только позитивные эмоции у Вас и ваших гостей!
В мягкую часть посадочного места ставится пенополиуретан обладающий латексными свойствами, наполнитель производится из Германского сырья на современном оборудовании компании Интерфом, за счёт качественного наполнителя обшивка выглядит очень хорошо натянутой, качественный наполнитель существенно улучшает удобство даже такого относительно небольшого диванчика!
Небольшой ящик из ламинированного ДСП можно использовать под обувь, за счёт ламинации ДСП отлично очищается от загрязнений, дно в ящике усиленное, сделано из такого же материала как и боковые стенки ящика, за счёт металлического механизма сиденье поднимается достаточно легко обеспечивая доступ к такому порой часто необходимому хранилищу!
Предлагаем посетить мебельный центр в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике, выбрать обивочный материал подходящий для вашей квартиры, гораздо легче сделать покупку если есть возможность увидеть маленький диванчик с ящиком для прихожей в "живую"!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1000 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый |
| Тип мебели | Мягкая мебель в прихожую |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026