Кухонный угловой диван на деревянных опорах выглядит очень стильно, в дизайне диванчика нет ничего особенного, но из-за того что каждая деталь продуманна до мелочей, диванчик выглядит очень аккуратно, диванчик в стиле Лофт может отлично подойти для кухни, прихожей, очень часто подобные диванчики приобретают для обустройства кафе или ресторанов, сдержанный стиль диванчика может подойти под помещение самого разного дизайна, размера и планировки!
Кухонный угловой диван можно изготовить с учётом размера кухни либо другого помещения, в стандартном исполнении габарит дивана 1220/1870 мм, но можно в заказном изделии габарит диванчика увеличить и даже сделать меньше, стоимость увеличения размера от стандарта 350 гривен за 10 сантиметров, при уменьшении цена изделия остаётся стандартной, в диванчике можно изменять также высоту спинки и посадочного места, глубину изделия, но рекомендуем предварительно посмотреть кухонный угловой диван на деревянных опорах в мебельном центре, посидеть на диванчике, а уже после изменять размеры в заказном изделии, в магазине также можно выбрать из большого количества образцов наиболее подходящий для вашего будущего диванчика обивочный материал!
Именно этот диван обтянут тканью с эффектом Анти коготь, необязательно заказывать диван в таком материале только из-за того что в квартире есть кошка, такой обшивочный материал из-за превосходной практичности часто выбирают даже если в доме нет домашнего животного, ведь данный обивочный материал из коллекции Релакс очень устойчив к царапинам, разрывам и другим повреждениям, к тому же такая ткань очень просто очищается от пятен с помощью пылесоса и одноразовой влажной салфетки, преимуществ в данном обшивочном материале масса, а недостатков практически нет, разве что стоимость которая немного выше чем у других похожих обивочных материалов, но зато средства вложенные в качество, вполне окупятся со временем более длительным сроком службы изделия в такой ткани!
Нижняя часть каркаса состоит из натурального дерева твёрдых пород (дуб, ясен) каркас может быть не только в белом, но и в другом цвете если кухонный угловой диван на деревянных опорах изготавливается под заказ, что бы опоры не царапали поверхность пола под них желательно прикрепить войлочные липучки которые можно приобрести в любом строительном магазине!
Диванчик комплектуется двумя небольшими по глубине нишами, ниши имеют прочное дно из такого же материала как и боковые стенки ниш, для изготовления ниш применяется ламинированное ДСП 18 мм, в стандартном исполнении оно белого цвета, но можно под заказ выбрать и другой цвет, но это может немного добавить стоимость изделия!
Подушечки которые Вы видите на фото можно получить в подарок, стоимость одной дополнительной подушечки отдельно 300 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 500 ₴


Отправка с 11 июня 2026