Мягкая раскладная лавочка может быть установлена в любом месте, такой компактный диванчик отлично подойдёт для кухни, прихожей и даже балкона или лоджии, размер мягкой лавочки может быть изменён в соответствии с вашими требованиями, также мягкая лавочка может быть как со спальным местом так и без него, вместо спального места можно установить ящик с усиленным дном из ламинированного ДСП!
Большим преимуществом такого дивана является наличие спального места, ведь очень часто особенно в небольших квартирах дополнительное спальное место может быть необходимо, а места для установки полноценного спального дивана или кровати может и не быть, потому оптимальным решением для маленькой кухни будет мягкая раскладная лавочка с имеющемся в ней гостевым спальным местом!
Спальное место достаточно легко и быстро можно разложить и так само сложить за счёт механизма по типу "Дельфин", механизм металлический с резиновыми роликами которые установлены на многослойную берёзовую фанеру толщиной 16 мм, за счёт качественных и прочных компонующих спальное место может выдержать нагрузку до 120 кг, такой вариант спального места может подойти как для гостевого так и для каждодневного использования, из-за того что спальное место складывается под сиденьем мягкая раскладная лавочка выглядит очень компактной!
В мягкую часть лавочки ставится пенополиуретан высокой плотности sT28-40, наполнитель производится из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, минимальный срок использования пенополиуретана заявленный производителем пять лет, гарантийный срок использования мягкой лавочки 18 месяцев, но если выбрать качественный и практичный обивочный материал, то мягкая раскладная лавочка вполне может прослужить и пять, а то и больше лет, радуя своим удобством и функциональностью!
Ткань на данной лавочка внешне не представляет собой ничего особенного, такой материал часто выбирают из-за превосходных эксплуатационных качеств, ткань из коллекции Релакс очень прочная, за счёт очень плотной структуры (Анти коготь) на материале не будет зацепок, а зацепки "как правило" приводят к более серьёзным повреждениям обивки, в уходе такой материал очень не прихотлив, что бы убрать пятно от кетчупа, соуса или майонеза, достаточно обычной одноразовой влажной салфетки, изделие в такой практичной ткани отлично подойдёт для кухни!
Стоимость мягкой лавочки может изменятся в зависимости от размеров и цены обивочного материала, в указанную стоимость заложена мягкая раскладная лавочка размером 1950 мм, в обивке первой категории до 160 гривен за метр, ткань из коллекции Релакс входит в третью категорию 230 гривен, стоимость мягкой лавочки в такой ткани будет выше от указанной на 700 гривен, посмотреть диван можно в магазине, там же можно выбрать более подходящую для Вас по цвету, структуре и цене обшивку, звоните нам, будем рады Вас видеть в своём магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2300 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| высота | 910 мм |
| Длина лавки | 2350 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴/комплект



