Раскладной мягкий уголок можно отлично установить в кухню либо другое помещение если правильно рассчитать размер диванчика, стандартное изделие 1220/1870 мм, раскладное спальное место при таком размере мягкого уголка будет не большое 1060/1750 мм, но если размеры помещения позволяют установить раскладной уголок больше стандартного, то и спальное место соответственно может прибавить в длину и даже в ширину!
Диванчик на фото больше стандартного в той части где расположено спальное место, размер изделия на фото 1220/2000 мм, спальное место 1060/1850 мм, стоимость указанна за стандартный раскладной мягкий уголок в кухню, увеличение размера за каждые 10 сантиметров от стандарта стоит 320 гривен в таком обшивочном материале как на фото, если допустим увеличить глубину диванчика до 700 мм, стандартная глубина 650 мм, то спальное место станет шире на 100 мм!
Обтянуть мягкий уголок можно тканью или заменителем кожи, у каждого обшивочного материала есть свои преимущества и недостатки, если сравнивать ткань с кож заменителем, то ткань более приятна по тактильным ощущениям, но заменитель кожи проще очистить от пятен, если материал хорошего качества и имеет полиуретановое покрытие, если такого покрытия нет, а в большинстве бюджетных заменителей кожи оно отсутствует, то нет смысла выбирать такой кож зам вообще, срок эксплуатации такого материала очень маленький. С тканью всё по другому, ткань "как правило" имеет более длительный срок службы, но из-за даже маленького пятна обшивочный материал и весь мягкий уголок может потерять свою привлекательность,- потому не каждую ткань мы можем рекомендовать использовать на раскладной мягкий уголок в кухню, но есть очень практичные ткани пятно с которых без особого труда можно убрать обычной влажной одноразовой салфеткой!
Мягкий уголок в зависимости от стоимости ткани или кож зама может стоять по-разному, цена указана за раскладной мягкий уголок в кухню в такой ткани как на фото, ткань из коллекции Аморе достаточно практична, для очищения обшивки рекомендуем сначала применить пылесос, а после пятно, а не всю обшивку вытереть влажной салфеткой, при чистке тканевой поверхности нельзя применять моющие средства содержащие химические растворители!
Одним из важных аргументов что бы приобрести раскладной мягкий уголок в кухню является наличие в мягком уголке спального места, спальное место очень компактно складывается под посадочным местом, в собранном виде наличие спального места даже трудно определить, но при необходимости спальным местом очень легко воспользоваться, и поверьте ваши гости будут под впечатлением не только от наличия спального места, но и его удобства!
Перед тем как сделать такую покупку, у вас есть возможности оценить качество и удобство мягкого уголка в магазине, видя изделие в "Живую" легче определится с его размером, в магазине также можно подобрать обшивочный материал для вашего будущего кухонного дивана, срок изготовления заказа от 14- ти рабочих дней, доставить раскладной мягкий уголок в кухню могут сотрудники нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴




