Диванчик на деревянных ножках можно отлично установить в офис или другое помещение за счёт того что такой диванчик можно изготовить по индивидуальному размеру, стандартная модель диванчика 1200 мм, изделие на фото 1900 мм, диванчик был изготовлен по размерам которые установил покупатель, в заказном исполнении в диванчике можно изменять также высоту посадочного места и спинки, но даже стандартные габариты позволят Вам ощутить комфорт сидя на таком диванчике, убедится в удобстве изделия можно в мебельном центре в Киеве, будем рады Вас видеть!
Практичный обивочный материал отлично очищающийся от загрязнений очень актуален, не обязательно это должен быть кож зам, для мягкой мебели расположение которой предполагается в общественном месте предлагаем ткань из коллекции Бользано, за счёт эффекта Bionic Finish ткань очень практична в уходе, отталкивающее воду покрытие существенно улучшает эксплуатационные показатели данной ткани, загрязнения не впитываются в основу материала, а это значит что трудно выводимых пятен на таком материале можно избежать, главное своевременно убрать загрязнённое место с помощью обычной влажной одноразовой салфетки, в общем при не очень сильных загрязнениях можно обойтись одноразовой салфеткой, перед каждодневной уборкой ткань желательно пропылесосить, по тактильным ощущениям мягкая ткань очень приятна, диванчик на деревянных ножках который Вы установите в офис будет выглядеть в такой ткани элегантно!
Удобство диванчик во многом зависит не только от дизайна и правильных пропорций подобной мебели, но и от наполнителя мягкой части, ведь что бы диванчик на деревянных ножках установленный в офис был удобен, в мягкую часть под обивку ставится пенополиуретан с латексными свойствами, наполнитель имеет большой запас мягкости, потому даже под воздействием нагрузки свыше 100 кг на одно посадочное место пенополиуретан марки st28-40 не просаживается полностью, срок эксплуатации такого материала заявленный заводом изготовителем компанией "Интерфом" на меньше 5-ти лет, обшивка на высоко-эластичном наполнителе выглядит превосходно натянутой!
Диванчик стоит на деревянном каркасе изготовленном из дерева твёрдых пород (дуб,ясень), высота ножек 100 мм, но можно высоту в заказном исполнении изменить, цвет деревянного каркаса может изменятся в зависимости от ваших предпочтений, для согласования деталей по заказу можно обратится к нам в мебельный центр, но если Вы находитесь в другом городе то диванчик на деревянных ножках в офис можно изготовить дистанционно, не посещая мебельный центр для оформления заказа и выбора обивки, образцы обшивочных материалов можем выслать в электронном виде, заказ отправляется в работу после внесения предоплаты в размере 30% от стоимости изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | лавка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 660 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1800 мм |
| глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | изумруд |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026