Маленький диванчик с ящиком можно отлично использовать даже в небольшой кухни, ведь за счёт правильного дизайна и небольших габаритных размеров диванчик очень компактен, но даже если диванчик в стандартном исполнении 1200 мм большой для вашей кухни, то диванчик в заказном исполнении можно изготовить меньше, стоимость при уменьшении остаётся стандартной, а за увеличение каждых 10-ти сантиметров необходимо доплатить 300 гривен, но изделие изготовленное на заказ по необходимому для кухни размеру может очень хорошо вписаться в интерьер даже очень маленькой кухни, если раньше вы могли рассчитывать из-за того что помещение небольшое разве что на традиционные табуреты или стулья, тем самым ограничивая удобство помещения, то заказывая мягкую мебель у нас по определённому размеру можно сделать кухню современной и конечно же удобной!
Диванчик имеет оригинальный дизайн который может подойти практически под любой интерьер, но даже если ваша кухня уже устарела, то с помощью такого удобного и привлекательного внешне диванчике вполне можно её освежить, даже в небольшом помещении маленький диванчик с ящиком будет выделяться, внося в общую атмосферу помещения нотки свежести и уюта, а если учитывать что диванчик укомплектован достаточно вместительным ящиком для диванчика такого размера, то с помощью такого диванчика можно сделать кухню ещё и функциональной!
Обтянуть диванчик в заказном исполнении можно на усмотрение покупателя, выбор обшивочных материалов на сегодняшний день просто огромен, но если учитывать что маленький диванчик с ящиком будет находиться на кухне, то особое внимание рекомендуем обратить на практичность обшивочного материала!
Диванчик на фото обтянут велюровой тканью, диванчик в такой ткани достаточно привлекательный из-за бархатного перелива, в зависимости от угла освещения материал и цвет такого обшивочного материала может восприниматься по разному, потому рекомендуем особенно изысканным покупателям подбирать обивку в мебельном центре "в живую", можем дать даже образец такого обшивочного материала домой, для того что бы цвет такой ткани Вас не разочаровал!
Стоимость мягкой лавочки может изменятся в зависимости от цены выбранной вами обивки, в указанную выше стандартную стоимость заложен маленький диванчик с ящиком 1200 мм в обивке до 180 гривен за метр погонный, расходы связанные с доставкой оплачиваются отдельно!
Заказать маленький диванчик с ящиком можно как в магазине, так и не посещая его, но в любом случае заказ отдаётся в работу после заполнения договора и внесения предоплаты в размере 30% от стоимости заказа, гарантийный срок эксплуатации диванчика 18 месяцев с момента получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий эмаль |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 910 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 1500 |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1200 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 910 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴/ед.


Отправка с 10 июня 2026