Раскладной узкий кухонный диван может прекрасно расположится даже в небольшом помещении, из-за небольшой глубины диванчик очень компактен, ведь вряд ли можно найти диванчик глубиной 600 мм с раскладным спальным местом, потому что для установки спального места в обычном диване нужно минимум 850 мм глубины, потому даже если кухня очень узкая Вы можете не отказывать себе в возможности иметь на кухне такой удобный раскладной кухонный диван!
Размер диванчика в заказном исполнении может корректироваться на усмотрение покупателя, стандартная модель 1950 мм, спальное место при таком габарите диван 1060/1800 мм, если размер диванчика увеличивается, то стоимость изделия прибавляется на 350 гривен за каждые 10 сантиметров, также в изделии изготавливаемом на заказ можно увеличить глубину, при этом спальное место станет шире, можно добавит высоту спинки и посадочного места, но лучше предварительно посмотреть раскладной узкий кухонный диван в мебельном центре в Киеве где можно на нём посидеть оценив его удобство, а после принять решение какие размеры нужно изменять что бы диван был более удобен лично для Вас!
В качестве обивочного материала рекомендуем использовать практичный материал, ведь на обивке особенно если диван находится на кухне могут появляться пятна, а далеко не каждая ткань достаточно хорошо очищается в домашних условиях, при трудно выводимых загрязнениях на некоторых обивках иногда нужно вызывать специалистов, что бы очистить обивку, конечно есть такие обшивочные материалы как заменитель кожи с полиуретановым покрытием, или ткань с отталкивающим и не впитывающим загрязнения покрытием с очисткой которых можно отлично справится в домашних условиях без привлечения специалистов. Стоимость дивана напрямую зависит не только от размеров, но и от цены обивочного материала, в указанную выше изначальную стоимость заложен раскладной узкий кухонный диван 1050 мм в обивке первой бюджетной категории до 170 гривен за метр, диванчик который на фото обтянут тканью Релакс, материал имеет отличную устойчивость к износу, повреждениям, не вытирается, обладает эффектом антикоготь, отлично очищается от любых пятен, но стоимость такого материала 230 гривен за метр погонный, потому цена диванчика вырастет на 800 гривен от указанной выше!
Каждая кухня может быть индивидуальной в зависимости от дизайна и других составляющих, раскладной узкий кухонный диван может также быть изготовлен с учётом размеров и дизайна помещения, в диванчике можно изменить буквально всё, выбрать обшивку наиболее соответствующую вашему вкусу и.т.д, изменить размер почти всех деталей дивана, в диванчике также можно изменить угол, на фото он правый, также диванчик может быть без угловой части, в таком случает спальное место при таком же размере диванчике будет больше в длину. При изготовлении дивана мы с удовольствием учтём ваши пожелания, потому что диванчик ведь приобретается не на один день и нам бы хотелось что бы он был максимально удобным на вашей кухне!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | пудровый |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴


