Небольшой кухонный диванчик с ящиком может точно соответствовать необходимому размеру для помещения, если такой диванчик изготавливается под заказ, из-за того что кухни и другие помещения с маленькой площадью имеет индивидуальную планировку для такого помещения нужна компактная мебель которая не будет загромождать кухню, потому имея необходимый опыт в изготовлении подобной мягкой мебели мы с радостью поможем Вам решить такой вопрос!
Зачастую в маленьком помещении не хватает места что бы сложить все предметы стоящие на виду в шкафчики, потому кухня особенно маленькая может выглядеть сильно загромождённой, но с помощью вместительного ящика имеющегося в таком компактном диванчике можно сделать кухню аккуратней, в ящик можно положить даже очень тяжёлый инвентарь из-за того что в ящике усиленное дно из ламинированного ДСП 18 мм!
Небольшой кухонный диванчик с ящиком можно обтянуть тканью или заменителем кожи, но диванчик обтянутый ткань выглядит на наш взгляд элегантно, заменитель кожи внешне не так хорошо гармонирует с данной моделью диванчика, если Вы сомневаетесь в практичности данного материала, то можем Вас проинформировать, что мебельная ткань из коллекции Релакс на данном диванчике, очень хорошо очищается от загрязнений, материал очень прочен, устойчив к царапинам, разрывам и повреждения, обладает эффектом анти коготь, срок службы такого обшивочного материала гораздо больше чем у большинства заменителе кожи!
На стоимость диванчика могут повлиять размеры, а также цена обивочного материала, в изначальную указанную цену заложен небольшой кухонный диванчик с ящиком 1200 мм, в обивке первой бюджетной категории до 180 гривен за метр погонный в ткани из коллекции Релакс как на фото диванчик будет стоять дороже на 500 гривен от указанной стоимости, увеличение размера на каждые 10 сантиметров от стандарта оценивается в 300 гривен, доставка занос и сборка изделия оплачивается отдельно!
С помощью такого небольшого и очень удобного диванчика можно обустроить любую кухню, ведь небольшой кухонный диванчик с ящиком вряд ли будет занимать больше места чем два традиционных стула, но такой диванчик будет гораздо удобней, тем более в диванчике есть ящик, диванчик с таким оригинальным дизайном сделает кухню более уютной!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200 мм |
| глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | изумруд |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 900 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 500 ₴


