Мягкая лавочка с ящиком может установится в любом помещении и быть удобной и функциональной, ведь размер такого диванчика в заказном исполнении может быть самый разный, то есть стандарт лавочки 1200 мм, но можно заказную позицию сделать больше и даже меньше, стоимость увеличения размера за 10 сантиметров 350 гривен, можно также изменить высоту спинки и посадочного места что бы мягкая лавочка была удобной лично для Вас!
Обшивочный материал на данной лавочке очень практичен, ткань из коллекции Релакс имеет очень плотное тиснение что предотвращает зацепки и разрывы на материале, в ткани анти коготь нет тканого полотна (Нити) потому разорвать такой материал гораздо сложней чем обычную мебельную ткань, к тому же из-за плотного тиснения материал не впитывает загрязнения, следы пятен остаются наверху ткани не впитываясь в основу из-за чего практически любое пятно можно устранить с материала одноразовой влажной салфеткой, при чистке материала нельзя использовать моющие средства содержащие химические растворители иначе ткань может потерять свой яркий, насыщенный, внешний вид!
Как видно на фото ниша в диванчике достаточно вместительна, ящик в лавочке разделён на две секции, за счёт поднимающегося механизма сиденье поднимется достаточно легко, ящик изготовлено из ДСП с ламинацией потому он выглядит очень аккуратно, за чёт усиленного и прочного днища ящики можно загружать по полной, даже самыми тяжёлыми предметами, но если мягкая лавочка будет находиться в прихожей то чаще всего в неё ложат обувь!
Мягкость посадочного места на лавочке умеренная, ведь если пенополиуретан будет сильно мягкий может быть ощутим каркас сиденья, потому для посадочного места под обивку ставится пенополиуретан высокой плотности ST32-40, обшивочный материал на таком наполнителе не провисает, а наоборот выглядит отлично натянутым даже после длительного использования диванчика, пеопополиуретан выравнивает обивочный материал не давя ему сильно растягиваться, но что бы обшивка на мягкой лавочке выглядела аккуратной и хорошо натянутой нужно выбирать также и качественный обивочный материал!
В качестве и удобстве изделия трудно убедится видя его на экране монитора, потому у нас имеется магазин, там можно посмотреть мягкую лавочку с ящиком, посидеть на ней, тем самым оценив её удобство лично для Вас! Намного проще сделать правильный выбор если есть возможность увидеть товар "в живую", выбрать ткань можно там же в магазине, на все интересующие Вас по мягкой лавочка вопросы ответит в мебельном центре продавец, заказ поступает в работу после оформления и внесения предоплаты 20% от стоимости заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1800 мм |
| глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | бордовый |
| Тип мебели | Мягкая мебель в прихожую |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 200 ₴


