Мягкий уголок на кухню может в заказном исполнении иметь размер больше или меньше, стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм, данный уголок стандартный, если Вам нужен мягкий уголок больше, то стоимость изделия может немного добавится,10 сантиметров увеличения размера стоит 300 гривен!
Обшивочный материал для такого изделия можно выбрать в мебельном центре в Киеве, выбор ткани или заменителя кожи очень большой, но для кухни лучше подойдут обивки хорошо очищающиеся от загрязнений, ведь в условиях кухни мягкий уголок может чаще загрязнятся чем если бы диванчик находился в другой комнате, а от одного трудно выводимого пятна может испортится весь внешний вид изделия, потому для наших клиентов мы подобрали наиболее практичные обшивки, их с уверенностью можем рекомендовать!
За счёт вместительных ящиков можно решить вопрос с недостающим местом для хранения кухонного инвентаря, ведь в небольшой кухне кухонный инвентарь из-за недостающего места для его хранения может находится на виду, от этого кухня может выглядеть не уютно и загромождёно, а если инвентарь сложить в ящики, то вид кухни может преобразится сразу! Ящики имеют усиленное дно толщиной 18 мм, ящик изготовлен полностью из ламинированного материала, в стандартном исполнении цвет ящиком белый, но можно за дополнительную плату изменить цвет материала в ящике!
Мягкий уголок который вы планируете установить на кухню очень удобен, ведь в мягкую часть диванчика ставится наполнитель высокой плотности обладающий латексными свойствами, пенополиуретан марки ST28-40 изготавливается из германского сырья на современном оборудовании компании Интерфом, срок службы наполнителя заявленный производителем минимум 5 лет!
Если Вы хотите что бы ваша кухня была не только местом для приёма пищи, не отказывайте себе в удовольствии иметь на кухне такой удобный мягкий уголок, ведь с помощью традиционного кухонного инвентаря табуретов или стульев вряд ли получится сделать кухню удобной, а если правильно рассчитать размеры, то мягкий уголок на кухню может установится вполне нормально даже в кухню с маленькой площадью!
Стоимость указана за мягкий уголок на кухню 1220/1870 мм с двумя нишами, но можно за 500 гривен дополнительно вместо одной ниши установить спальное место, обшивочный материал также может повлиять на стоимость изделия, в стандартную стоимость заложен обивочный материал по 180 гривен за метр погонный, в самой дорогой обшивке мягкий уголок на кухню будет стоять дороже на 1000 гривен, доставка готового изделия оплачивается отдельно, при оформлении заказа берётся предоплата в размере 20% от стоимости изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Вишня |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | 1000/1870 мм |
| спальное место | возможна установка вместо одной ниши |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴


Отправка с 10 июня 2026