Раскладной кухонный уголок в ткани антикоготь может прослужить очень долго из-за того что данный обшивочный материал очень практичен, ткань имеет очень плотную структуру, в составе данного полотна нет тканой нити, потому на таком материале оставить зацепку не возможно, как следствие зацепка приводит к дальнейшему повреждению обшивочного материала и даже разрыву, если у вас в доме или квартире есть кошка то кухонный уголок именно в таком материале подойдёт идеально, стоимость такого обшивочного материала приемлемая, а качество за счёт отличных эксплуатационных свойств очень достойное!
Функциональность кухонного уголка впечатляет, особенно если учитывать компактные размеры такой мебели, ведь далеко не в каждую кухню можно установить подобный по функциональности и удобству диван, зачастую диван очень громоздки и даже если получится полноценный диван занести на кухню. то он может занять очень много места, потому компактный раскладной кухонный уголок в ткани антикоготь не уступающий о функциональности и даже удобству полноценному дивану подойдёт для помещения с маленькой площадью как можно лучше!
Спальное место достаточно комфортабельное для диванчика такого относительно небольшого размера, в мягкую часть спального и посадочного места ставится пенополиуретан, наполнитель изготавливается из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", наполнитель марки HR35-40 обладает латексными свойствами, за счёт качественного наполнения существенно улучшается удобство диванчика, да и обивочный материал на качественном наполнителе выглядит хорошо натянутым и не провисает со временем в процессе эксплуатации изделия!
Размеры кухонного уголка можно изменить в заказном изделии, стандартная модель имеет габарит 1220/1870 мм, стоимость увеличения за каждые 10 сантиметров от стандарта 340 гривен, цена указанна за стандартный раскладной кухонный уголок в ткани антикоготь, если при выборе обивки вам более подойдёт другой обшивочный материал, а он может стоять дороже, то в таком случае цена мягкого уголка может возрасти, но не значительно, в среднем разница между бюджетным и самым дорогим обшивочным материалом до 1000 гривен на всём изделии!
Что бы убедится в правильности своего выбора лучше посмотреть раскладной кухонный уголок в ткани анти коготь в мебельном центре в Киеве, на уголке можно посидеть, протестировать удобство раскладки спального места, выбрать из множества образцов в магазине наиболее подходящий для вас по цвету и другим характеристикам обивочный материал, а после уверенно оформить заказ, срок изготовления заказного изделия от 14-ти рабочих дней, но есть некоторые модели кухонных уголков в наличии, их можно приобрести сразу в магазине или со склада!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1780 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | какао |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | Ткань велюровая, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: от 11 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026