Кухонный угловой диван для большой кухни можно изготовить по определённому размеру, если размеры помещения позволяю установить такой относительно не маленький диван, то почему бы не воспользоваться такой возможностью не отказывая себе в комфорте что можно получить с помощью такого шикарного диванчика!
Кухонный диван такого типа может легко менять направления угла, диван можно легко разобрать за счёт быстро снимающихся зацепов, то есть каждая деталь взаимно заменяется другой расположенной в другой стороне дивана, угловая часть кушетки может находится с дугой стороны, допустим сейчас на фото кухонный угловой диван с левосторонним расположениям угла, но после определённых манипуляций диван может быть правосторонним, потому если Вы не определились в какой части помещения будет находиться диванчик, ничего страшного, потому что это можно сделать потом!
Учитывая размер данного изделия более 3500 мм стоимость дивана не маленькая, потому что на кухонный угловой диван большого размера уходит большое количество ткани других достаточно дорогостоящих материалов таких как пенопотиуретан. От качества обшивочного материала зависит внешний вид дивана, а также срок его эксплуатации в целом, ведь если обивка испачкается-соответственно утратит свою внешнею привлекательность, потому качество и практичность обивки очень важна! Диван расположенный на кухне может пачкаться гораздо чаще чем если диван располагался бы в другом помещении, потому для такого диван нужна обшивка обладающая пыле и влаго отталкивающими характеристиками, потому что если пятно попадёт на материал который не предназначен для кухни, то пятно может остаться навсегда, соответственно можно допустить кухонный угловой диван утратит свою привлекательность даже из-за одного пятна!
За счёт большого количества пенополиуретана, кухонный диван имеет большой запас мягкости, под обшивочным материалом установлен пенополиуретан высокой плотности St28-40, наполнитель производится из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом", обшивка на качественном наполнителе легко выравнивается в изначальную форму после каждого использования диванчика, производитель даёт гарантию на данный наполнитель 36 месяцев, потому если выбрать качественный обшивочный материал особо на нём не экономя, то кухонный угловой диван большого размера может прослужить достаточно долго, радуя вас внешним видом и удобством!
Стоимость диван зависит от габаритов изделия, а также стоимости обшивочного материала, расходы связанные с доставкой заносом и сборкой оплачиваются отдельно, за счёт того что диван имеет большой объём, доставка такого изделия за пределы города Киев может стоять не мало, по Киеву и ближайшим населённым пунктам стоимость доставки, заноса и сборки стоит до 1200 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина уголка | 950 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| размер данной модели | 3500/2000 мм |
| спальное место | нет |
| Тип мебели | Кухонный угловой диван |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Длина уголка | 3500 |
- Цена: от 19 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026