Кухонный диванчик на деревянных ножках будет отлично выглядеть даже в небольшом помещении, размер изделия может в заказном исполнении соответствовать максимально допустимому размеру именно для вашей кухни, стандартный диванчик 1300 мм, но можно изделие сделать поз заказ больше или меньше, цена указанна за диванчик стандартного габарита, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 360 гривен, для того что бы диванчик компактно выглядел даже в очень маленьком помещении можно изменить не только габаритный размер, но и глубину, высоту спинки, посадочного места, при изготовлении дивана учитываются индивидуальные пожелания клиента!
От качества обивки зависит не только внешний вид такого диванчика, но и длительность его использования, из-за того что обивка в первую очередь подвергается внешнему воздействию она может испачкаться, порваться, протереться и т д, а если обивка утратит свою привлекательность, то дальнейшее использование такого диванчика не принесёт никакого удовольствия, а перетяжка такой мебели процесс достаточно дорогостоящий, потому рекомендуем сразу выбирать "правильный" обивочный материал!
На сегодняшний день вариантов обивки очень много, но не все даже очень красивые ткани могут впечатлить своей практичностью, а если речь идёт о диванчике располагающегося на кухне, то на наш взгляд практичность обшивочного материала даже более важная характеристика чем внешний вид, потому мы рекомендуем нашим клиентам определённые ткани что очень себя хорошо зарекомендовали на протяжении длительного периода. Как правило, такие ткани достаточно хорошо очищаются от пятен, прочны за счёт эффекта Анти коготь, то есть в основе материала нет тканой нити которую можно зацепить и разорвать обшивку впоследствии, стоимость такого материала относительно невысокая, а качество очень достойное, на фото кухонный диванчик на деревянных ножках именно в такой ткани как мы рекомендуем!
Качество лучше можно оценить если есть возможность увидеть кухонный диванчик на деревянных ножках, ведь не секрет что диванчик на экране монитора может выглядеть по другому, потому у нас имеется магазин в Киеве где можно увидеть диванчик в "живую", посидеть на диванчике, выбрать для него наиболее подходящую обшивку под стиль кухни. В магазине можно получить ответы на интересующие Вас вопросы возникающие по ходу осмотра изделия, если Вы захотите индивидуальное изделие под заказ, то предварительно оговорив все детали, после внесения предоплаты в размере 30% от стоимости заказа, оформив заказ в мебельном центре можно получить уже готовое изделие соответствующие вашим требованиям в течение 15 рабочих дней, доставка, занос и сборка изделия оплачиваются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый эмаль |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Длина лавки | 1300 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 950 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | Стандартный размер 1300 мм |
| глубина | 600 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 950 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026