Мягкая кухонная лавочка состоит из двух пуфиков и мягкой панели что крепится на стену, при необходимости пуфы можно легко передвинуть и даже вынести в другое помещение, размер такого комплекта 2000 мм, то есть он состоит из двух мягких стандартных метровых банкеток. В зависимости от ваших предпочтений, а также площади помещения размер мягкой лавки может быть изменён, то есть все детали предварительно оговариваются, делается замер площади куда нужно установить в дальнейшем лавочку, подбирается подходящий под интерьер по цвету и другим характеристикам обшивочный материал, после чего мягкая кухонная лавочка отправляет в работу, срок изготовления заказного изделия от 14-ти рабочих дней!
Мягкая кухонная лавочка с деревянным каркасом выглядит очень привлекательно, каркас диван изготовлен из дерева твёрдых пород, окрасить деревянный каркас можно в другие цвета, экологичность деревянного каркаса намного лучше, ведь зачастую в мягкой мебели применяется ДСП, потому ценителям Эко мебели такая мягкая кухонная лавочка может подойти вполне!
На данном изделии в качестве обшивки используется искусственная замша Антарес, материал достаточно практичен что бы его использовать для обшивки мягкой мебели на кухню, загрязнения с такой обивки можно убрать с помощью одноразовой влажной салфетки, если речь идёт о мягкой мебели расположение которой предполагается на кухне, то практичность такого материала выходит на первый план. Убедится в качестве материала можно не только на словах, но и протестировав образцы искусственной замши в магазине в Киеве, по тактильным ощущениями материал гораздо приятней заменителя кожи, мягок, не будет парить в жаркое время, мягкая кухонная лавочка с деревянным каркасом такой обивке выглядит богато, да и на самом деле такой обшивочный материал не из дешёвых, можно конечно уменьшить стоимость диванчика выбрав бюджетную обшивку, но в таком случае мягкая кухонная лавочка может выглядеть совсем по другому!
Посадочное место на таком комплекте мягкой мебели очень удобно, в мягкую часть установлен пружинный блок за счёт чего как видно увеличилась высота сиденья до 160 мм, в стандартном варианте устанавливается пенополиуретан без пружинного блока это немного дешевле, но с пружинным блоком посадочное место мягче!
На стоимость мягкой лавочки влияет размер, а также цена обшивочного материала, стоимость указанна ориентировочно за двух метровый комплект, если Вы захотите увеличить габарит изделия допустим на 20 сантиметров, то стоимость комплекта увеличиться на 750 гривен, данная обшивка входит в третью ценовую категорию!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 2000 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 2000 мм |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| глубина | 650 мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Фисташковый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 15 500 ₴/комплект


Отправка с 10 июня 2026