Мягкие лавочки в кухню самого разного размера и планировки чаще всего изготавливаются на заказ, ведь мягкая лавочка изготовленная на заказ имеет размер определённый покупателем, в стандартном исполнении размер лавочки 1000 мм, именно такой диванчик входит в указанную выше цену, но можно лавочки сделать больше и даже меньше указанного размера, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от базовой модели 1 метр оценивается в 300 гривен, можно менять в заказном изделии не только габаритный размер, но и высоту спинки и посадочного места, а также глубину лавочки, что бы изделие было удобным лично для покупателя и компактно вписалось в интерьер даже маленького помещения!
От обшивочного материала зависит не только внешний вид, но и срок эксплуатации всего изделия, ведь допустим что каркас диван и наполнение может прослужить очень долго, но обшивочный материал из-за прямого на него воздействия потерял свою привлекательность, на обшивке появилось пятно которое, впиталось и не выводится никакими моющими средствами, потому возникает вопрос о практичности такой обивки!
Мягкие лавочки в кухню обтянуты искусственной замшей из коллекции Антарес, данный материал очень приятен по тактильным ощущениям, материал достаточно толстый, состоит из нескольких слоёв, потому изделие в таком обшивочном материале выглядит более объёмно, по практичности материал легко справляется с большинством пятен что могут возникать в условиях кухни, для очистки следов кетчупа, и других пищевых пятен достаточно одноразовой влажной салфетки, что бы убедится в практичности такой обивки можно провести эксперимент на образцах в мебельном центре в Киеве, по стоимости материал не дешёвый, но учитывая отличные эксплуатационные характеристики он стоит своих денег, ведь экономия на обшивочном материале может привести к необходимости перетяжки обивки, а это стоит более 50% от стоимости изделия!
В качестве опор на лавочках используются металлические ножки, ножки могут быть разной высоты, в стандартном диванчике они 40 мм, но можно в заказном изделии увеличить их высоту до 80 мм, по желанию покупателя мягкие лавочки в кухню имеют золотой цвет, в стандартном исполнении они хромированные, хоть ножки и металлические метал не соприкасается с полом, нижняя часть ножки имеет пластиковую пластину, но можно к неё ещё приклеить войлок для того что бы пол не царапался при возможном перемещении лавочки!
| Основные | |
|---|---|
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | лавка |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры лавки | |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер данной модели | 1200 мм |
| высота до окончания вспинки | 870 |
| глубина | 600мм |
| стандарт размер | 1000мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Салатовый |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 15 500 ₴/комплект



Отправка с 10 июня 2026