Маленький раскладной кухонный уголок можно нормально разместить даже в кухне с ограниченной площадью, а если кухня очень маленькая то для изготовления такого кухонного уголка нужна точность в размерах, потому при изготовлении такого кухонного уголка учитываются индивидуальные пожелания клиента и особенности планировки самого помещения, по необходимости наш специалист может сделать замер, но в большинстве случаев у покупателя (заказчика) очень хорошо получается замер осуществить самостоятельно, ведь в этом нет ничего сложного, можно сделать фото кухни, а наш специалист поможет в мебельном центре в Киеве по правильно предоставленной информации оформить заказ на индивидуальное изделие!
Данный маленький раскладной кухонный уголок имеет не стандартный размер, стандартная модель такого диванчик 1220/1870 мм, спальное место в стандартной модели 1060/ 1740 мм, в уголке на фото спальное место немного меньше 1700/1060 мм из-за того что размер уголка 1500/1800 мм, конечно из-за такого небольшого размера актуальность спального места откровенно говоря вызывает сомнения, но если в нём есть большая необходимость то присутствие такого спального места никак не отразится на компактности диванчика!
Стоимость изделия в первую очередь зависит от габаритов, в указанную выше стоимость заложен стандартный мягкий уголок, маленький раскладной кухонный уголок который на фото будет стоять дороже из-за того что размер угловой части где находится ящик увеличен на почти 30 сантиметров, стоимость увеличения размера за каждые 10 см от стандарта оценивается в 250-350 гривен в зависимости от цены обивочного материала, также на стоимость диванчика влияет цена обивочного материала, в указанную выше изначальную стоимость изделия заложен обшивочный материал первой категории до 170 гривен за метр!
Обшит диванчик недорогой мебельной тканью, конечно можно выбрать что-то и получше, но если бюджет ограниченный то данный материал подойдёт вполне, такой бюджетный обшивочный материал достаточно неплохо чистится, главное при чистке без необходимости сильно не мочить обшивочный материал, иначе особенно на светлой ткани могут появится разводы, при чистке лучше использовать предварительно пылесос, после загрязнённое место вытереть одноразовой влажной салфеткой. Для очистки ткани нельзя использовать моющие средства содержащие химические растворители, если вы хотите маленький раскладной кухонный уголок поверхность которого будет очищаться очень легко с помощью одноразовой салфетки, от любых и даже самых сложных загрязнений, то лучше выбрать полиуретановый заменитель кожи, но стоимость уголка вырастет от указанной выше минимум на 1000 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1700 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026