Раскладной кухонный уголок в чёрной искусственной коже из коллекции Валенсия очень практичен, если вдруг на такой обшивочный материал что -то попадёт (кетчуп, соус, жир и.т.д), то очистить данный материал очень легко! За счёт специального полиуретанового покрытия материал не впитывает загрязнения внутрь структуры, вода, пыль и грязь остаются на поверхности обивки, легко очищаются с помощью одноразовой влажной салфетки, полиуретановый состав наделяет обшивочный материал особенной прочностью, высокая устойчивость данного покрытия к истиранию позволит эксплуатировать раскладной кухонный уголок в чёрной искусственной коже очень долго, гарантия на изделие 18 месяцев, но за счёт качественного обивочного материала изделие прослужит гораздо дольше!
Данный диванчик имеет размер определённый заказчиком, стандартное изделие имеет габарит 1220/1870 мм именно этот размер заложен в указанную выше стоимость, данное изделие больше стандартного на 600 мм, расчёт стоимость производился за каждые 100 мм увеличение 350 гривен, большинство производимых нами кухонных уголков имеет нестандартный габарит! Из-за разной планировки и размеров помещения есть большая необходимость в изготовлении мягкой мебели под заказ с учётом размеров помещения, замер площади куда нужно установить раскладной кухонный уголок Вы можете сделать самостоятельно, может замер сделать и наш специалист, но только по Киеву (стоимость 300 гривен), что бы мягкая мебель была компактной, отлично вписалась в интерьер кухни её нужно изготавливать именно так!
Качество сборки и комплектующих напрямую влияет не только на долговечность диванчика, но и на его удобство, что бы раскладной кухонный уголок был комфортным в мягкую часть диванчике устанавливается пенополиуретан обладающий латексными свойствами, наполнитель производится из Германского сырья на современном оборудовании компании Интерфом, за счёт качественного наполнителя обшивочный материал выглядит отлично натянутым, срок службы наполнителя ST28-40 заявленный производителем минимум пять лет!
Помимо удобного спального места в диванчик укомплектован ящиком для хранения кухонных принадлежностей, ящик полностью изготовлен из ламинированного ДСП, днище ящика также из ДСП 18 мм, за счёт этого ящик очень прочен, в таком ящике можно хранить даже тяжёлые предметы, в некоторых случаях вместо спального места покупатели предпочитают в диванчике ящик, но популярностью больше раскладные кухонные диванчики с ящиком и спальным местом, что бы убедится в удобстве изделия рекомендуем увидеть раскладной кухонный уголок в искусственной коже в магазине, там же можно выбрать боле подходящую по цвету искусственную кожу из данной коллекции!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | гнутая фанера, ДСП покрытая пластиком, искусственная кожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2500 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 460 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2350 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет (оттенок) мебели | Чёрный |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026