Раскладной кухонный диван со спальным местом отлично поместился в помещении за счёт того что данный диван изготавливался индивидуально, по размерам заказчика, большая часть производимых нами изделий, изготавливаются по размерам заказчика, ведь почти каждая кухня имеет определённую планировку и размер, потому что бы кухонный диванчик выглядел идеально его лучше изготовить именно так!
В стандартном исполнении изделие имеет габарит 1220/1870 мм, именно данный размер заложен в указанную выше стоимость, если Вам нужен диванчик размером больше стандартного, то в таком случае за каждые 10 сантиметров увеличения от стандарта нужно доплатить 300 гривен, в изделии изготавливаемом под заказ можно изменять не только общий габарит, но и высоту спинки, посадочного места, глубину диванчика, для того что бы раскладной кухонный диван со спальным местом выглядел на кухне компактно!
Обшивочный материал как правило на любой мягкой мебели изнашивается в первую очередь, а если речь идёт о мягкой мебели для кухни, то практичность обшивочного материала выходит на первый план, ведь на кухне пятна на обивке могут появляться чаще чем в другом помещении, а далеко не каждая ткань и даже заменитель кожи достаточно хорошо очищаются что бы их можно было рекомендовать для обивки мягкой кухонной мебели, потому рекомендуем обратить особое внимание на практичность обшивочного материала!
Данный раскладной кухонный диван со спальным местом обшит искусственной замшей из коллекции Антарес, материал достаточно хорошо очищаться из-за того что обладает, пыле и грязе отталкивающими свойствами, искусственная замша имеет несколько слоёв, первый верхний слой задерживает проникновение грязи вглубь структуры материала, следы загрязнений остаются на поверхности не впитываясь внутрь, второй слой нижний, делает материал устойчивым к разрывам и разного рода повреждениям, искусственная замша очень приятна по тактильным ощущениям, да и вешний вид такого материала во многом превосходит другие ткани или заменители кожи, единственным минусом данного материала является стоимость, изделие в таком обшивочном материале будет стоять дороже от указанной изначальной стоимости на 1000 гривен!
Раскладное спальное место превратит диванчик в полноценную кровать, спальное место рассчитано на одного человека, ширина спального места 1060 мм, длина может изменятся в зависимости от габарита кухонного уголка, под обшивочным материалом в спальное место установлен пенополиуретан изготовленный из Германского сырья, производитель "Интерфом", за счёт качественного наполнения мягкой части раскладной кухонный диван со спальным местом очень удобен, потому его можно вполне использовать даже для каждодневного сна!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Кофейный |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



