Раскладной диван для узкой кухни может отлично, а самое главное компактно выглядеть даже в небольшом помещении, если правильно рассчитать размеры, в стандартном исполнении диванчик 1950 мм, но можно увеличить размер изделия если на кухне есть место, данный диванчик 2200 мм, в таком диванчике больше в длину спальное место 2050 мм, а в стандартном исполнении спальное место 1050/1800 мм, стоимость диванчика указанна за изделие стандартных габаритов 1950 мм в обивочном материале перво бюджетной категории до 160 гривен за метр погонный!
В качестве обивочного материала на диванчике используется искусственный замш из коллекции Лондон (шоколад), материал достаточно практичен что бы его применять для обивки мягкой мебели расположение которой предполагается на кухне, очистить обшивку можно с помощью обычной влажной одноразовой салфетки, не рекомендуем применять для чистки обшивки моющие средства содержащие химические растворители, да и сильно мочить искусственную замшу тоже нельзя, могут быть разводы, в каждодневном уходе за такой обшивкой лучше использовать пылесос и слегка влажную салфетку, при правильном уходе такой обшивочный материал может прослужить очень долго!
В мебельном центре в Киеве можно посмотреть раскладной диван для узкой кухни, выбрать из множества образцов обшивочного материала наиболее подходящий для вашей кухни по цвету, выбор обшивок на сегодняшний день у нас имеется очень большой, стоимость обшивочного материала может влиять на общую цену изделия, но в любом случае рекомендуем сильно не экономить на обшивке, ведь "как правило" обшивочный материал изнашивается в первую очередь из-за того что он напрямую подвержен воздействию!
В мягкую часть диван установлен пенополиуретан высокой плотности st28-40, наполнитель изготавливает компания "Интерфом" из Германского сырья, срок службы наполнителя заявленный производителем минимум пять лет, на таком высоко эластичном пенополиуретана обшивочный материал выглядит аккуратно натянутым, а от этого во многом зависит внешний вид изделия!
Раскладной диван для узкой кухни укомплектован спальным местом, из-за чего диванчик пользуется особой популярностью, гораздо чаще предпочитают диванчики со спальным местом чем с ящиком, спальное место можно использовать как гостевой вариант для удобного сна, в отличие от традиционных раскладушек и надувных матрасов такое спальное место не стыдно предложить людям находящимся у Вас в гостях!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1800 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Тип мебели | Мягкая мебель на кухню |
| стандарт размер | 1950 мм |
| Обивочный материал | ткань |
| высота | 870мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026