Кухонный угловой диван с большими ящиками будет выглядеть отлично даже в небольшой кухне, если правильно рассчитать размеры диванчика, большинство кухонных диванчиков что мы производим изготавливаются по индивидуальным размерам, стандартная модель 1220/1870 мм, но на усмотрение покупателя диванчик можно в заказном исполнении сделать больше или даже меньше, под заказ можно также изменить глубину, высоту спинки и посадочного места что бы диванчик был удобен лично для Вас, и хорошо, а самое главное компактно выглядел в кухне!
За счёт больших ниш кухня может быть более функциональной, ведь со временем в квартире или частом доме, вещи только накапливаются, потому что бы они не загромождали помещение их нужно куда-то складывать, а на кухне, как правило, очень много кухонного инвентаря стоит на виду, из-за этого кухня может казаться меньше чем есть на самом деле, кухонный угловой диван с большими ящиками поможет решить вопрос нехватки мест для хранения кухонных принадлежностей!
Обтянуть диванчик можно в зависимости от ваших предпочтений тканью или заменителем кожи, но есть ещё и искусственный замш как на данном изделии, искусственный замш имеет хорошую практичность, если на обивке возникнет пятно от кетчупа или другие пятна, а они обязательно возникнут, если учитывать что диван будет расположен на кухне, то с помощью обычной одноразовой салфетки можно будет очистить такой обивочный материал. Большинство обшивок что мы рекомендуем применять для обшивки мягкой мебели на кухню достаточно долговечны, при правильном уходе обшивочный материал который "Как правило" подвергается износу в первую очередь, может прослужить более трёх лет, даже при интенсивном использовании мягкой мебели, конечно если материальное положение позволяет, рекомендуем для обшивки выбирать не самый дешёвый обивочный материал, особенно если речь идёт о заменителе кожи!
Стоимость диванчика может зависеть от его размеров, а также цены обивочного материала, в указанную выше стоимость заложен стандартный диван 1220/1870 мм в обшивке до 170 гривен за метр, изделие на фото имеет габарит 1600/2000 мм, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 300 гривен, то есть плюс 50 см=1500 гривен у указанной выше стоимости за такой кухонный угловой диван с большими ящиками как на фото!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Сторона угла | правый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Топлёное молоко |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | искусственная замша |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴


