Кухонный диван с большим ящиком можно отлично разместить на кухне, если правильно рассчитать размер диванчика, в основном каждый подобный диван изготавливается индивидуально, ведь в зависимости от размеров помещения и планировки нормальное размещение такого дивана возможно только тогда, если диван будет соответствовать размеру который определил покупатель, предварительно сделав замер свободной площади на кухне, где планируется размещение подобного диванчика!
Обтянуть диванчик можно на усмотрение покупателя тканью или заменителем кожи, для кухни по из соображений практичности не обязательно заказывать заменитель кожи который хорошо очищается от загрязнений, на сегодняшний день есть ткани с отталкивающим воду покрытием Bionic Finish , за счёт специального отлично очищающегося покрытия ткань из коллекции Bolzano будет очень практична в уходе, убрать пятно от кетчупа, майонеза, соуса, и другие часто возникающие особенно на кухне пятна с такого материала как на фото можно обычной одноразовой салфеткой!, Данный материал гораздо приятней чем кож зам. по тактильным ощущениям, что бы кухня была удобной и уютной рекомендуем приобрести кухонный диван с большим ящиком именно в таком обшивочном материале, единственным недостатком ткани Bolzano является цена, в указанную выше стоимость заложен бюджетный обивочный материал первой категории до 170 гривен за метр погонный, в ткани из коллекции Bolzano данное изделие будет стоять дороже на 1100 гривен, но мы уверенны что дополнительно вложенные средства в качество, вполне компенсируются со временем более длительным сроком службы обивочного материала!
В качестве опор на диванчике используется цельный деревянный каркас, каркас изготавливается из дерева твёрдых пород что хорошо отражается на его прочности, в зависимости от ваших предпочтений каркас можно окрасить в другой цвет, стандартная высота ножек 100 мм, но все размеры можно изменять по необходимости, стоимость диванчика указанна за изделие 1800 мм!
Если на вашей кухне недостаточно места для хранения кухонного инвентаря, то кухонный диван с большим ящиком позволит отлично решить данный вопрос, ведь в ламинированный ящик с усиленным дном можно сложить множество тяжёлых вещей, кухня будет выглядеть более аккуратно, если её освободить от лишних предметов стоящих на виду!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 660 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1800 мм |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1800 мм |
| глубина | 650 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | изумруд |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 400 ₴


Отправка с 10 июня 2026